-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Сразу 2 ПЧ!!! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:18 (ссылка)
поздравляю с новыми ПЧ !
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Юззер, пасиб солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Малышка_Н, ыыы... без этого никак... :D сопьёммси...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Abeja, не-а, никак)))) мы с табой не могём уже без этого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Малышка_Н, кста, на ЛиРу есть сообщество алкашов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:13 (ссылка)
Abeja, хде....покажи дорогу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:17 (ссылка)
Малышка_Н, непомню!!! =(((( просто как то наткнулсь, а не запомнила... =((((
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Abeja, эх ты...нам ж туды и нан))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Малышка_Н, ооо!!! нашла-а-а-а!!!
C2H5(OH)




Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Abeja, маладца!!! пьем за удачу
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
и оба парни :)
Ответить С цитатой В цитатник
малышка_полина   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Ты, лучше всеХ, спасибо те за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Малышка_Н, ыыы... ага!!
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Поздравляю с ПЧ. А один из них мой родной братишка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Kisuljka, ага!!! чему я и рада ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:31 (ссылка)
малышка_полина, да лан...незачто )))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Abeja, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
redkii_vid, знаю зай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Малышка_Н, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Abeja, ой и шо это я в тя такая влюблённая :D
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Малышка_Н, та-а-а-ак... бросаем пить... =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Abeja, эээ...совсем?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку