-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Пьём!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:09 (ссылка)
поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Пьём!!! Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:18 (ссылка)
поздрямки..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:12 (ссылка)
Катинка, пасиб Катюш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
Классная_Пуша, ;) благодарю Танюшик)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:24 (ссылка)
УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! пьёёём!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:37 (ссылка)
Abeja, о! вот кто со мной всегда поднимет кружку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:38 (ссылка)
Малышка_Н, и не одну!!! =))) и похмелюсь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
deliate   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Малышка_Н, Поздравляю тебя!Молодец!Давай ,подноси рюмочку,чокнемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Abeja, эх, жалко ты так далеко живешь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:07 (ссылка)
deliate,
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:35 (ссылка)

Исходное сообщение Малышка_Н Abeja, эх, жалко ты так далеко живешь(((

ыыы... ничё...*потираю лапы...* и к вам приеду

Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:05 (ссылка)
СИРА, пасибо мамуль
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:06 (ссылка)
Abeja, буду ждать тебя, очень очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:37 (ссылка)
всегда приятно получать новую звездочку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Юззер, а то, каэшн ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Малышка_Н, жди меня, и я прийду - всем чертям назло!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Abeja, тебя до конца своих дней готова ждать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:35 (ссылка)
Малышка_Н, я пастараюсь побыстрее!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 08:43 (ссылка)
=))) малаца) а я всё до третьей оранжевой не доберусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
redkii_vid, =)))) какие твои годы!? =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
redkii_vid, доберешься зай, обязательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Abeja, давай уж...жду уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Малышка_Н,
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:56 (ссылка)
Abeja, это ту ко мне летишь?)))))) ти моя лапа
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Малышка_Н, ыыы... лови!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Abeja, ловлю солнце, ЛООООВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Малышка_Н, *оценив свой вес...* НЕТ!!! ОТБЕГАЙ, ЗАЯ!!! БЕГИ!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Abeja, а скока ты весишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Малышка_Н, =))) многа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку