Бедные мои ножки :( Вчера столько много ходила... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ой...где ты был вчера ночью.........мне бы легче было
Ой...где ты был вчера ночью.........мне бы легче было
Ндя уж, и хде же это я мог быть ночью то? ;)
такс...Натаха...это была тренировка...ав июне ещё один такой марш бросок будет....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |