-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


У меня 2-я синяя...... Так выпьем же за это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:14 (ссылка)
УРА!! ПОЗДРАВЛЯМКИ ТЕБЯ!! ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:16 (ссылка)
Ксю, Пасибо Ксюнь :)

А может тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:54 (ссылка)
Малышка_Н, О КАКИЕ КОКТЕЛЬЧИКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ)) МНЕ Б ПОТОМ ДО ДОМУ ДОЕХАТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:58 (ссылка)
Ксю, Ксюх, не дрейфь......где наша не пропадала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:07 (ссылка)
Малышка_Н, Натусик, но мы ж на работе....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:15 (ссылка)
obscure, Ну так я тоже на работе.....ик......
И в конце концов....у нас вредная работа.......нам полезно
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:29 (ссылка)
Малышка_Н, ага как говариться где нас токо не видали))))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:35 (ссылка)
Малышка_Н, за вредность надо молоко давать, а не шампанское....)))) (хотя сама сегодня вино пила)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 17:26 (ссылка)
Ксю, Ну типа того ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 17:27 (ссылка)
obscure, А ням моня и не только молоко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 09:14 (ссылка)
Малышка_Н, к молочку можно печенье.. и пошло, поехало...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 10:01 (ссылка)
obscure, Не...молочко я не очень-то хочу
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 10:59 (ссылка)
Малышка_Н, ну, можно еще ряженку....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 11:07 (ссылка)
obscure, Фу! Терпеть немогу :(
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 11:11 (ссылка)
Малышка_Н, вообще молочные продукты не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 11:22 (ссылка)
obscure, Ну не то чтобы не люблю......короче не очень я их употребляю
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
Малышка_Н, а что же ты пьешь? соки? воду?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
obscure, Ещё компоты
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 12:40 (ссылка)
Малышка_Н, они сладкие.....брррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 14:04 (ссылка)
obscure, Зато вкусные ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку