-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Что такое невезет и как с этим бороться....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игумен   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:43 (ссылка)
Все будет хорошо, Наташ!.. это знаешь просто обычно в жизни- полосая белая, полосв черная, полоса белая, полоса черная, а потом жопа (простите за грубое слово, но по другому это не назовешь)... потом еще очень долго не будет жоп, будет снова белое, черное, белое..))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Игумен, надеюсь Танюш! Потому что цже немогу просто!!! Нервы вообще не к черту!!! У меня никогда в жизни руки не тряслись, а щас никак не проойдут!
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:50 (ссылка)
Ёпт, да... чёрная полоса... а насчет руки трясутся, у мну каждый день после работы трясутся, так что не страшно!
Всё пройдет, все забудеца, чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:56 (ссылка)
redkii_vid, у меня просто никогда такого небыло!!!! в после похорон все никак не пройдут!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 09:28 (ссылка)
Малышка_Н, понимаю...сама дяду хоронила...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aristo_SL   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:54 (ссылка)
поверь, обязательно будет хорошо! такая у нас жизнь, черно-белая. я сама зимой пережила подобное\украли телефон за 10 тыс и фотоаппарат за 25 тыс, потом завалила экзамен, потеряла любимого человека, повредила ногу, потом еще попала в серьезную аварию и пережила предательство\. две недели лежала на кровати тупо глядя в потолок, потому что не могла, боялась и не хотела что-то делать. не знаю, что посоветовать...вера в лучшее спасет
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:22 (ссылка)
aristo_SL, верю и надеюсь что все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
лаборантка   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Девчата,привет!!!!Я тут пропадала...не было доступа в нэт..
Наталь,дела у тебя будут ОК!!!Девчата правильно говорят:жизнь полосатая!Немного потерпи!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
aristo_SL   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Малышка_Н, так держать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:19 (ссылка)
лаборантка, да вот и терплю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Среда, 04 Октября 2006 г. 03:03 (ссылка)
добрый ночер....
классный дневник )) респект аФФтору
я у себя в дневнике начинаю конкурс фотографий
реальныйх фотографий читателей ли.ру
если интересно заходи
попутного ветра в спину ))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
alexjdanov, спасибо за приглашение :)
обязательно зайду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 23:16 (ссылка)
вот получается что не всё так у меня плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Злой_Женя, у тебя тоже не шоколад?
Ответить С цитатой В цитатник
konipika   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:34 (ссылка)
da ya toje presoedinus kovsem neperejivai vsyo budet horosho u kajdogo iz nas nastupaet thornaya polosa nevezeniya skoro vsyo vstanet na svoi mesta krepis!!!!
vsyo budet horosho
Ответить С цитатой В цитатник
MATIO   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:52 (ссылка)
Точно замуж выскочешь!)))Хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
konipika, спасибо большое за поддержку!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:22 (ссылка)
MATIO, незнаю!!!! несобираюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку