-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Наконец-то!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lonely_delfina   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
ой, как же я все это не люблю. Бррр, паспортный стол или ЖЕК, жуть. Вечные очереди, бабки
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Ликусечка, вот и я про то же!!! Полгода с новым паспортом прорходила и опять теперь менять приходиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_delfina   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Малышка_Н, ууу, так у тебя скро в привычку войдет постоянно паспорта менять
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 07:33 (ссылка)
гы, я уже какой месяц пытаюсь до паспортного стола дойти, чтоб получить переделанный паспорт...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Ликусечка, нет уж, теперь точно нескоро буду менять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:51 (ссылка)
а у меня очередной мобильник скамуниздили...не прошло и двух месяцев как купил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
фирс, не, у меня больше прошло, полгода и стырили))
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_Надежда   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:48 (ссылка)
это как это ты так умудрилась его потерять??
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:50 (ссылка)
ваша_Надежда, украли...
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_Надежда   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Малышка_Н, да уж..это самое поганое что может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Малышка_Н, купил севодня новый надеюсь на долго)) хватит...сколько можно, в год по три телефона :/
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:46 (ссылка)
ваша_Надежда, вот именно!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:46 (ссылка)
фирс, а ты попроще покупай!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку