-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


С добрым утром!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 09:19 (ссылка)
Везет же тебе! Ну счастливых тебе выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 09:59 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, Пасибо! И тебе тоже жедаю их просто отлично провести
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:55 (ссылка)
привет, Натусик!
Я тож сегодн на работе? А завтра куда уезжаешь? В Воронеж? Увидишь своего?
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Настя   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
Интересно куда это ты потом гулять, а ?
А что они уже уехали?
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:38 (ссылка)
Малышка_Н,
Увы и ах,
Я вижу крах!
В моих мечтах,
Забрался хаос.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 12:43 (ссылка)
вот класс!! хорошо тебе отдохнуть а ты кстате куда именно??
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:26 (ссылка)
obscure, В Воронеж, но не к своему...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:27 (ссылка)
Бедная_Настя, Гулять...хех, нескажу...да ты и сама догадаешься ;)
Да, за ними утром машина приехала и они учапали
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:27 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, Это как это?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:28 (ссылка)
Ксю, К бабушке, не к Жене
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 16:02 (ссылка)
все, да? навсегда?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 18:38 (ссылка)
obscure, Нет конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 22:40 (ссылка)
Малышка_Н, Спасибо тебе за все, что ты написала, - мне правда приятно, но этого не будет сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 09:03 (ссылка)
Малышка_Н, ты его увидишь? Он тебе написал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 17:59 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:00 (ссылка)
obscure, Нет, я его не видела и он мне не написал :(
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 23:59 (ссылка)
Малышка_Н, Какая любовь-морковь?! Я учусь, вступительные, конец школы... Потом, летом может быть. Но не хочется. Не надо ждать любовь и она сама придет не заметно и очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 09:09 (ссылка)
а ты его увидишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:25 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, Это точно, вот с этим я согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:26 (ссылка)
obscure, Нет Надюш, я его не видела совсем...да и не очень хотелось если честно...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 09:04 (ссылка)
КОЗЕЛ он!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 18:38 (ссылка)
obscure, Ещё какой
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 08:59 (ссылка)
Малышка_Н, жаль букв нет побольше, чтоб "громко" написать кто он....))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:28 (ссылка)
obscure, да ладно...не стоит...он этого не достоин
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 09:09 (ссылка)
ладно, оставим эту тему.. как у тебя самой-то дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 16:13 (ссылка)
obscure, Да вприницпе нормально Надюш...сижу в ожидании...ты когда в Москву приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 09:00 (ссылка)
в ожидании чего?
Хотела сегодня быть в Москве, но пришлось остаться в Питере - срочные дела!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:36 (ссылка)
obscure, Когда приедешь, всё тебе расскажу :)
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:48 (ссылка)
ну, это будет не раньше, чем через пару недель.... Рассказывай сейчас, мне так интересно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:59 (ссылка)
obscure, Ок! Я в личку тебе напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку