-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Всплеск!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 08:13 (ссылка)
А родители на что
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:20 (ссылка)
СЛАДКИЙ, родители? родители щас уже ничем помочь не могут, щас уже только сама...
Ответить С цитатой В цитатник
Игумен   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:23 (ссылка)
СЛАДКИЙ, а разве родители могут помочь?... я вот лично своих держу подальше от всех своих переживаний.. чем меньше они знают тем меньше они волнуются...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:24 (ссылка)
Игумен, Танюш, я с тобой полностью согласна!!! Тока сама, всегда тока сама!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:09 (ссылка)
а что
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Игумен
СЛАДКИЙ, а разве родители могут помочь?... я вот лично своих держу подальше от всех своих переживаний.. чем меньше они знают тем меньше они волнуются...

Так знаеш я счас сам тащу все и матери помагаю по ее фирме
Ответить С цитатой В цитатник
unikel   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 01:08 (ссылка)
верно... хочется..много чего хочется..тебе просто нужна опора, да и ещё какая!!! Парень...который не просто будет любить... которому ты действительно можешь доверять..и он тебе... вот кто тебе нужен..спутник жизни, как и мне тоже... а то..всё так..паршивенько...хотя, лучше чем было раньше..намного лучше..а кого-то всё-равно не хватает.. - это моё мнение..
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
unikel, да, согласна с тобой! я кстати тоже об этом думала...но найти такого человека очень трудно, поэтому пока такое состояние.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_Грызли   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:17 (ссылка)
unikel,ну дык ищи! раз не хватает та. думаешь все просто так?
Ответить С цитатой В цитатник
Brain_fucker   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 12:23 (ссылка)
Малышка_Н, Как всё это знакомо... не унывай (я всегда себе так говорю, но...), всё будет хорошо... Удачи тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Brain_fucker, пасибо большое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Brain_fucker   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Малышка_Н, Всегда пожалуйста... Если что, обращайтесь ещё :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Brain_fucker, :) обязательно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Brain_fucker   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:25 (ссылка)
Brain_fucker, слушай, у тя такие прикольный аватарки :) такой карапуз прикольный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Brain_fucker   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 18:25 (ссылка)
Малышка_Н, :-))) Чуть ли не весь инет облазил в поисках ...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Brain_fucker, ну я так и подумала! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Brain_fucker   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Малышка_Н, Подкинешь если найдёшь таких же фоток? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Brain_fucker, Ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Brain_fucker   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:24 (ссылка)
Малышка_Н, Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:26 (ссылка)
Brain_fucker, да всегда пожалуйста ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Brain_fucker   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку