Сидит лягушка перед зеркалом, себя разглядывает и приговаривает: "Пдыщик, не прыщик, бододавка не бододавка. А! Глуди!
Суслики самые внимательные животные. Они выходят на дорогу и смотрят не пробежит ли лиса, не пролетит ли коршун. И только самые внимательные получают бампером в лоб!
• -Как отличить быка от коровы?
-Когда доишь быка, он улыбается.
* Никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.
* Надпись в роддоме : « Эгегей, Залетные!»
* Блондинка хотела доказать, что она не дура и перекрасилась в брюнетку. Идет довольная по полю, видит: пастух пасет овец. И говорит ему: "Давай я угадаю сколько в твоем стаде овец. И если угадаю ты дашь мне одну". Пастух согласился. Она грит: "36". Он:"Правильно!". Бывшая блондинка взяла награду и уходит, а пастух ей кричит :"Давай я угадаю твой настоящий цвет волос и ты мне вернешь мою собаку".
* Последним смеется тот, до кого наконец-то дошло.
* Пессимист - это человек, который плачется в жилетку, Оптимист предпочитает плакатся в декольте
* -Вчера прыгал с парашютом.
-И что?
-Что, что... узнал из какого места выделяется адреналин!
фуф. Сегодня у папки д.р. Конкретно поздравила, но готовить не стала. Как он грит: Чей д.р. тот и готовит. Правда седня он быстро мнение поменял. Ктоб сомневался!:aggressiv