-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орешки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _3D_ Only_smile

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 70
Комментариев: 478
Написано: 919


раньше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksu_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
И еще много много подобных фоток)))Да...были времена...
Ответить С цитатой В цитатник
AnYa_wASena   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vote   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:55 (ссылка)
О-да... вроде только год прошел, а как мы все изменились!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
Ksu_Dream, да. но и сейчас думаю не хуже)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
AnYa_wASena, почему ты лачешь? (
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
Towka, совсем по-другому смотришь на эти фотки, да? а такое чувство как будто было только-только сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
zerochka_krasavica   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
грустно...))) все было другим...
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
zerochka_krasavica, мм. смотря с какой стороны посмотреть... у меня этот год не вызывает даже почти никаких эмоций...тот год- прошлое... зачем туда смотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
zerochka_krasavica   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:10 (ссылка)
мне нравился тот год!! я вообще люблю жизнь со всеми ее проявлениями! нам было классно! мы были меньше, смешнее, искренней, проще)) добрые фотографии))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку