-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орешки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _3D_ Only_smile

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 70
Комментариев: 478
Написано: 919


Фоты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnYa_wASena   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:58 (ссылка)
красота.лето.детишки-милашки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:02 (ссылка)
AnYa_wASena, ага..... всего этого уже нет... =( жду твоих фоток
Ответить С цитатой В цитатник
AnYa_wASena   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:06 (ссылка)
Орешки, мои выложены в предпредпоследнем посте и в фотоальбоме.
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:10 (ссылка)
ок!!! пошла смотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
Maroka   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:24 (ссылка)
прикольная семейка...)
Ответить С цитатой В цитатник
Siriana   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 18:32 (ссылка)
Maroka, ага...особенная "маленькая" очень
Ответить С цитатой В цитатник
Лён   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
мы тут с Зерой посовещались, и решили, что тебе необходимо СРОЧНО обзавестись собственным маленьким чудо-дитём
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:00 (ссылка)
Лён, аха, вы с Зерой... все за меня решили.. а кто вам сказал с Зерой что я уже не обзавелась?
Ответить С цитатой В цитатник
Maroka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Орешки, я так и думала. а мне и не сказали!!!((

*обиделася*
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Maroka, чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргунчик   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:30 (ссылка)
ой клевые фоты!! и дете милое!!слушай, а раз у тя уже есть дете может скажешь кто папа?
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Маргунчик, вы все равно его не знаете, так что вам это даст... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргунчик   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:28 (ссылка)
какая жалость!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку