-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орешки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _3D_ Only_smile

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 70
Комментариев: 478
Написано: 919


ВСЕ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:49 (ссылка)
что это за Кучук, с которым ты по кино ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:55 (ссылка)
Просто_Омен, а почему такой грустный смайлик? =) Все тебе расскажи да покажи! =) друг моих друзей... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:56 (ссылка)
Орешки, как почему? ревность - страшное чувство...

а насчет рассказать и показать - я всегда ЗА! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:59 (ссылка)
Просто_Омен, оой.. что за намеки? ревность? это становиться интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 20:49 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Siriana   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:18 (ссылка)
Орешки, да уж.... фильм и вправду фуфло =/ ни сюжета, ни смысла, одна эротика =Р и то... если хочешь посмотреть эротику, включи часов после двенадцати, часа ночи телевизор...и лююбуйся!! =Р

и еще.. откуда такое странное... хмм... имя, или может быть прозвище, - кучук? =О
Ответить С цитатой В цитатник
Маргунчик   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
ну я его хотела посмотреть!!теперь не буду!! спс те Солнце!чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:42 (ссылка)
Орешки, это не интересно, это очень даже печально

Siriana, вот мне тоже хотелось бы это знать. если не секрет конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
AnYa_wASena   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:08 (ссылка)
ага..
так устала, что ни на что более не способна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Siriana   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:28 (ссылка)
Маргунчик, и привильно! не многое потеряешь!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Siriana   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:29 (ссылка)
AnYa_wASena, ээх.. ты.... отдыхай!
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:40 (ссылка)
Маргунчик, да уж .. это точно!!! фильм - гавно! это не стоит твоего времени и внимания! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:44 (ссылка)
AnYa_wASena, где это ты так устала? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
Siriana, Просто_Омен, ну ладно, так и быть, скажу! =) это фамилия такая! правда клевая? первый раз услышала - уржалась! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:56 (ссылка)
ENbKA, что бы это могло значить? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Siriana   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:45 (ссылка)
Орешки, даже боюсь спросить, как же его тогда зовут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:44 (ссылка)
Siriana, Акакий Протопопович, не иначе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:52 (ссылка)
Siriana, Просто_Омен, к чему такие распросы? =) не обижайте мальчика
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:31 (ссылка)
Орешки, да мы не обижаем. мы любопытничаем =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:03 (ссылка)
Просто_Омен, любопытным - на базаре нос отрывают! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:17 (ссылка)
Орешки, правда?! жесть! не буду больше на базар ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:13 (ссылка)
хы.. а ты смешной! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Siriana   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:20 (ссылка)
я бы даже сказала ПОТЕШНЫЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку