Орешки, да уж.... фильм и вправду фуфло =/ ни сюжета, ни смысла, одна эротика =Р и то... если хочешь посмотреть эротику, включи часов после двенадцати, часа ночи телевизор...и лююбуйся!! =Р
и еще.. откуда такое странное... хмм... имя, или может быть прозвище, - кучук? =О