-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орешки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _3D_ Only_smile

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 70
Комментариев: 478
Написано: 919


День дураков =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetacherry   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 22:59 (ссылка)
уссаться...когда ж это безобразие творилось??
кста, молев с букетом под курткой...знаю такое..=)долго уссывалась=)
Ответить С цитатой В цитатник
AnYa_wASena   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:26 (ссылка)
ну ё моё!!стоило не придти в школу, он уже других на руках тоскает!!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:29 (ссылка)
Svetacherry, это?? на первом этаже когад то во время уроков.. когда не помню... еще удивительно как фотка получилась.. они просто смели месте с фотаппаратом в следующую секунду!! броненосец блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:37 (ссылка)
AnYa_wASena,вот -вот!! делай выводы, милая, что наддо ходить в школу!! а то всех разбирут!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку