=))) Еня собирается выходить в понедельник. собирается. а отпустит ли её мама? редко бывает чтобы её мама была против школы, но сейчас исключение....надо воспользоваться)))
когда приду - брошусь ко всем на шею, в первую очередь к Натсу)) и начну смейтся. ЯТЛ. очень лю и скучаю тут без вас!!!