-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орешки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _3D_ Only_smile

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 70
Комментариев: 478
Написано: 919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:04 (ссылка)
=))) Еня собирается выходить в понедельник. собирается. а отпустит ли её мама? редко бывает чтобы её мама была против школы, но сейчас исключение....надо воспользоваться)))

когда приду - брошусь ко всем на шею, в первую очередь к Натсу)) и начну смейтся. ЯТЛ. очень лю и скучаю тут без вас!!!
rojitsa.gif (169x169, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:09 (ссылка)
урря!! наконец то!! я запомнила твое обещание!!! буду ждать!! мпу мпу мпу мпу мпуаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:27 (ссылка)
ЧМОК ТЯ) ЯТЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Маргунчик   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
ну а я тож в понедельник собираюсь выйти и на пути к натсу мама мне не приграда!!=))чмок!!:air_kiss:
celyiceli[1].jpg (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:52 (ссылка)
хы.. называется бег с припятствиями - кто превый добежит!! ВСЕХ ЦАЛУЮ И ЛУБЛУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку