...А иногда начинается дождь.. и маленькие капельки скатываются с листочков и ударяются о землю... Ветер трепещет их кроны.... И тогда, смотря на это чудо из ок, хочется выйти на улицу и стать частью всего этого.... Может это всё мои бредни, но ведь красиво, правда, Лиз...?
мне тож очень больно такое видеть..слава богу вижу такое не часто...с историком ты точно справишься)))....я у своего любимая ученица, покрайне мере одна из двух(вторая моя подруга) все время оплучаю 5...