-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Лизочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 159
Комментариев: 3746
Написано: 5881


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ванила   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:17 (ссылка)
чё за проблемы????что навело тебя на столь грустную мысль??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лизочка   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Ванила, я те щас в аське расскажу!
Ответить С цитатой В цитатник
LejSha   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
да...помочь в таких ситуациях сложно...
только время лечит и то не всегда..((
а деревья красивые..на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Evgraph   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
...А иногда начинается дождь.. и маленькие капельки скатываются с листочков и ударяются о землю... Ветер трепещет их кроны.... И тогда, смотря на это чудо из ок, хочется выйти на улицу и стать частью всего этого.... Может это всё мои бредни, но ведь красиво, правда, Лиз...?
Ответить С цитатой В цитатник
turquesado   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:01 (ссылка)
да...проблем много из-зи этого оч плохо, а ещё хуже, что ты не можешь помочь! да, деревья классные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
unusuall_girl   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
мне тож очень больно такое видеть..слава богу вижу такое не часто...с историком ты точно справишься)))....я у своего любимая ученица, покрайне мере одна из двух(вторая моя подруга) все время оплучаю 5...
Ответить С цитатой В цитатник
КуКуНьКа_супер   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
меня тоже историк досссталллл!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лизочка   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:23 (ссылка)
LejSha, да оч красивые....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лизочка   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Heriet, оч красиво, реально!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лизочка   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
turquesado, оч красивые, но я попробую..
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лизочка   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
unusuall_girl, классно, те оч повезло! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лизочка   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:26 (ссылка)
КуКуНьКа_супер, жаль, почему историки такие?
Ответить С цитатой В цитатник
turquesado   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку