-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Лизочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 159
Комментариев: 3746
Написано: 5881


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buddy_Holly   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Ех.. и рюмантично и грустно)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лизочка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Buddy_Holly, еще как, если это любовь, то как же , он живет не в Москве! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Evgraph   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
... No comments.... Слишком много воспоминаний твоя запись на меня нагнала... Но, у тя будет всё хоршо, но честно говоря, я не знаю чё те сделать.. А он то тебе сильно нравиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лизочка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:03 (ссылка)
Heriet,понимаешь дело не в том что что-то с той девушкой, она любит другого и вторая любит другого, ОН ЖИВЕТ В НЕРЕХТЕ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ветер_слов   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:05 (ссылка)
ээто значит что он сильно влюбчивый,но если тебя это не смущает..то это твоя судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
Evgraph   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Милашка_Лизочка, я не ппро девушек спрашивала - это раз. Два - потому про тя и спрашивала. Любовь - это не то что на лавочке в обнимочки и поцелуйчики засос-пылесос.. Любовь это нечто возвышенное.. И токо сердцем выбирать. А если тебя стесняет, то что он фиг знает где живёт.. То, извинги... Это уже не то..))
Ответить С цитатой В цитатник
Evgraph   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Ваша_Галка, а кто в наше время не влюбчивый? А есть ещё много человек которые мимолётное влечение принимают за любовь.. Эх! Как же всё сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лизочка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:10 (ссылка)
Heriet, понимаешь, это далеко и не всегда хватает для развития отногшений телефона и инета, я так считаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лизочка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Ваша_Галка, нет, это не влюбчивость....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лизочка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Ваша_Галка, по крайней мере к тем....
Ответить С цитатой В цитатник
КуКуНьКа_супер   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:14 (ссылка)
ну так спроси его..
Ответить С цитатой В цитатник
Evgraph   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Милашка_Лизочка, издеваешься надо мной? )) Лано, лизунь, я ничё не утверждаю, я в своей жизни сделала столько ошибок, слушаясь своего сердца ( ну ты сама понимаешь, читала)Что ничего советовать не буду.. Просто я... Не знаю, желаю другим счасть, поступай, как знаешь... Нет в жизни ничегго, лучше того, что бы слушаться голос сердца, но нет ничего больнее, чувствовать, как сердце это, ещё часы назад билось от радостной тревоги, разрывается на части отболи.. Я знаю... Делай как хочешь.. А я попытаюсь молчать..))
Ответить С цитатой В цитатник
Natural_Girl   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:21 (ссылка)
романтика...
Попробуй замутить))
Ответить С цитатой В цитатник
Olewa1   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:21 (ссылка)
эХ...романтично конечно...но оч грустно,что он живет в другом городе...а любовь на расстоянии...ну не верю я!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Milani   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:18 (ссылка)
м... интересно... попереписывайтесь ещё... время покажет... какие у него намерения...
Ответить С цитатой В цитатник
unusuall_girl   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:00 (ссылка)
тоесть ты хочешь сказать, что тоже любишь его? любишь, а не влюблена? Лиз, я надеюсь, ты понимаешь разницу этих двух состояний. Здесь я согласна с Ксюхой....попереписывайся с ним, все такое, а теперь подумай сама:у тебя есть шанс в ближайшее время(ну хоть летом) с ним еще встретится. причем желательно не в этом лагере....
Ответить С цитатой В цитатник
ОбаятельнаЯ_НаташкА   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Да эт конечно ужасно, что он не из Москвы, ситуация не из простых...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Ого! какие страсти:))) кажется, я догадываюсь кто это...такая темная личность ух!
веселее! Я по вам скучаю!
Кемп-лидер Оля)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Sweetany   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 08:14 (ссылка)
Оля!!!
Это Аня!!! Я-Аня
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:59 (ссылка)
не обижайся/ сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку