Милашка_Лизочка, издеваешься надо мной? )) Лано, лизунь, я ничё не утверждаю, я в своей жизни сделала столько ошибок, слушаясь своего сердца ( ну ты сама понимаешь, читала)Что ничего советовать не буду.. Просто я... Не знаю, желаю другим счасть, поступай, как знаешь... Нет в жизни ничегго, лучше того, что бы слушаться голос сердца, но нет ничего больнее, чувствовать, как сердце это, ещё часы назад билось от радостной тревоги, разрывается на части отболи.. Я знаю... Делай как хочешь.. А я попытаюсь молчать..))