-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Великий_Борис

 -Интересы

очень-очень многое

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -Ворон- Animal_jazz Fleur_fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 497
Комментариев: 399
Написано: 1184


Без заголовка

Суббота, 01 Мая 2010 г. 09:57 + в цитатник
В колонках играет - Hollywood Undead - Undead
Настроение сейчас - "нормалды"

Пост Вероники в ЖЖ:
"Помнится, общаться мы начали при странных обстоятельствах: я случайно в новостях увидела то ли ссылку на твой жж, то ли еще что... Залезла от нечего делать, а он оказался закрыт) Зато посещение осталось и ты мне написал в аську. Это было 1 сентября 2009 :)

На самом деле, ты - очень хороший человек. Если бы еще не был в постоянной депрессии, не ставил депрессивные статусы, верил в себя и не верил тем, кто в тебя не верит, - был бы почти идеалом ;)
С тобой хорошо гулять по городу)
А ещё ты забавно рассказываешь про своих знакомых и друзей. Печенье я помню до сих пор, хотя так и не знаю, как он выглядит :gigi:

В общем, больше позитива :) И убери, наконец, эту вечную надпись в жж: "Настроение сейчас: грусть и боль".

:ps: Да, я немногословна... "Краткость - сестра таланта", как говорил Чехов)"
------------------------------------------------
А вот так я познакомился с группой Muse:

Aleftinka (00:38:26 30/04/2010)
О, кстати, мне еще из групп Muse офигенно нравится!)

Aleftinka (00:38:35 30/04/2010)
слушал?

FK2703 (00:38:50 30/04/2010)
нет(

Aleftinka (00:40:02 30/04/2010)
О обязательно послушай! Сейчас что-нибудь закину)
-------------------------------------------
Иду на "ночь музеев" с 15го на 16е.
-----------------------------------------
В последнее время в голове крутится песня Modern Talking - In 100 Years
---------------------------------------
Пост скромный по размерам и скомканный, т.к. сейчас пора уже собираться - едем с группой на пейнтбол в Павловск. Мой первый пейнтбол в жизни, вот.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку