-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Штейн-злопораждающий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) оОМельницаОо trollge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей: 94
Комментариев: 675
Написано: 1259


просто очередной вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N_A_F   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Эт реально страшно... Почти как утонуть в болоте. Брр... Наверное было бы легче умереть... Смерть придёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Драугвэн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:16 (ссылка)
Это страшно. Но ты продолжаешь жить... Страшнее, кстати, ждать слепоты, чем ослепнуть...

Хороший контраст двух абзацев=)) И тебя с Рождеством...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕПриятель   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:18 (ссылка)
зная свой характер.. я бы запаниковал.. загрузился.. и прожил всю жизнь в депрессии.... а потом умер так и не познав счастья.........

нормальный человек пострадал бы конечно, но не опустил руки и стал жить дальше....есть слепые которые ведут полноценную жизнь...

А вообще не надо таких мыслей, все у тебя будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Паутинка33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 06:38 (ссылка)
Извини Штейн, встречный вопрос. А ты бы смог объяснить слепому, ну хотя бы что такое солнце???
Если бы я ослепла….первое время бы переживала, а потом привыкла, может что-нибудь и открыла бы в себе. Как, например Ванга. Человек ведь это такое существо, может привыкнуть ко всему.
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
хороший вопрос на рождество...и страшный........незнаю...может быть залезла бы на гору и рассматривала оттуда мир.....
Ответить С цитатой В цитатник
N_A_F   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
ВСЕ УМРУТ! )))) И ослепнут. Рано или поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:31 (ссылка)
я бы выучилась играть на арфе.
и стала бы играть. это же можно делать на ощупь.
страшно, да.
очень.
но человек ко многому привыкает.
только ты не вздумай.
Ответить С цитатой В цитатник
Штейн-злопораждающий   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
хех...вздумай не вздумай, я то не хочу, но как оно будет кто его знает, но надеюсь, что все будет в порядке.

Хм...забраться на гору неплохая мысль...да ведь так будет о чем вспоминать...

Но все же согласен быть слепым страшно...Вот так представляешь...ппц, это же почти все под откос...Ибо почти всю информацию о мире мы получаем через глаза. И лишившись зрения..не лишимся ли мира?...эх...страшно все это.
Ответить С цитатой В цитатник
Life_is_not_Fair   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:21 (ссылка)
бля да откуда такие мысли, а? харэ пугать!
з.ы. с прошедшими праздниками;)
Ответить С цитатой В цитатник
Earlyn   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
при потере зрения происходит активизация других анализаторов, поэтому это не так ужастно, как кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку