-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Штейн-злопораждающий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) оОМельницаОо trollge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей: 94
Комментариев: 675
Написано: 1259


День крыш...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
ффсё-таки интересно как вы там ффсе с крыш не попадали...мдю)))
млин, а слово башенка очень чтото напоминает...а слова про то что весь город виден, в последнее время слишком часто звучат...хм)))
меня на крышу дадада)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:17 (ссылка)
Я уже все написала в аську!
Но все ранво крыши-моя тема!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕПриятель   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:19 (ссылка)
Эту крышу должен увидеть каждый.
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
c0067, не только)
Ответить С цитатой В цитатник
Штейн-злопораждающий   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:34 (ссылка)
Ага, так первый человек, которого отведут на ту самую крышу, найден. ВЕЛКАМ так сказать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 02:39 (ссылка)
придурки малолетние.. пьянь несчастная...
ну знаете ли это уже перебор...
портить человеку весь день настроение..
можно подумать чтоо у вас действительно "был повод" да да конечно.. несколько дней Лиза захотела пожить в свое удовольствие а не в ваше и вы уже умирать готовы и вообще...
ну помирать хотите помирайте, фиг бы с вами, надоело отговаривать, но зачем человеку то портить отдых, истерить, заявлять что она мол де да виновата во всем, и вообще вот вы такие бедные несчастные, а она сволочь эдакая, виновата видите ли в том что ей может где то еще быть хорошо? Она же по вам скучает не меньше, и ей здесь далеко не кайфофо, так зачем еще вы заставляете ее мучаться, переживать за вас, винить себя в том что вы, придурки эгоистичные, не можете несколько дней пожить не используя ее.
моё вам фе..
Ответить С цитатой В цитатник
Драугвэн   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:31 (ссылка)
мда.

дураки... просто маленькие еще... ну ничего. это проходит со временем. ничего, пуская ПОБУДУТ В МОЕЙ ШКУРЕ НЕМНОГО. Все-таки я в таком состоянии ожидания живу всегда... они видимо это забыли за своими "проблемами"...
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:56 (ссылка)
Штейн-злопораждающий, изъявляю свое желание увидеть эту крышу и побывать на ней.
Ответить С цитатой В цитатник
N_A_F   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:15 (ссылка)
Ангел, без проблем. Не забуть захватить штатив.

Так бля. Сидим мы значит с Юриком, выпиваем, никому значитца не мишаем. И тут такое. Во первых. Не помню что бы Драуг в пьяном виде бегала по крышам. Так что не в её шкуре. Если у неё такоеже было настроение, можно только позавидовать.
Насчёт нашего возраста попрошу не пиздеть. Чья бы корова мычала, а чья бы... И винить никого не стоит. Чем могем, тем и занимаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Штейн-злопораждающий   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:46 (ссылка)
Почему когда люди забираются на крышу и пытаются отдохнуть, немного выпивают, и начинают веселиться - писать смски, так от того, что им просто хочется, что бы кто-то ответил им, и осознать, что они не безразличны кому-то, то в ответ получают кучу бессмысленных слов, от которых хочется сделать что-то непредсказуемое? И некоторые слова, сказанные во благо, обращаются во зло. И иногда порой лучше промолчать и оставить все как есть. И вообще некоторым людям не нужно лезть в дела других, ибо это сугубо их личное, так зачем влезать в то, что тебя не касаеться?

з.ы. комент писался под надзором одного грамотного человека, за что ему большое спасибо, а то опять бы была куча ошибок.

з.з.ы. навсегда... навсегда до следующего...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕПриятель   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
N_A_F, ты не прав. При чем очень сильно. Лучше удали комент, пока не поздно.
Ту ВСЕ: ребята вы делаете из мухи слона. Не надо друг на друга гнать, пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:06 (ссылка)
НЕПриятель, спасибо.

Драуг
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
Штейн, спасибо обласкал.. только это МОЕ дело, что приехавшая ко мне отдохнуть и прийдти хоть в относительный плюс настроеия Драугвен, все время из-за вас и вашего идиотического поведения грузилась...
я не говорю что я НЕ малолетка и прочее.. я говорю что вы таковые.. и очень хорошо умеете испортить настроение и себе и окружающим....

Приятель, спасибо. радует что хотя бы до одного из вас удалось достучаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Штейн-злопораждающий   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:23 (ссылка)
Я не про тебя говорил, а про себя в частности и вообще, это совершенно личная тема и выносить ее на общественность по крайней мере глупо, не находишь? показуха получаеться...проблемы надо решать не на расстоянии...

Если задел кого, что ж, не обессудьте, пишу, то что думаю...что настораживает меня покрайней мере.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НЕПриятель   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 02:12 (ссылка)
Драугвэн, не за что.

Angel_can_Love,Пожалуйста, только ты тоже не права. Никто не давал тебе права давать нам такие субъективные оценки как : придурки, пьянь и.т.д.... во всяком случае меня ты как минимум не знаешь. Я конечно понимаю, что хочется поярче выразиться, НО нужно держать себя в рамках.


Штейн-злопораждающий, "это совершенно личная тема и выносить ее на общественность по крайней мере глупо, не находишь? показуха получаеться...проблемы надо решать не на расстоянии..." ППКС

2 All Предлагаю оставить обсуждение этой темы. Как минимум до возвращения Лизы из Мск.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:11 (ссылка)
Ну блин,давайте вы все из-за этого тут пересретесь и вообще перестаните общаться?!Глупо!!!Поддерживаю Штейна,проблемы так не решаются!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
N_A_F   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:46 (ссылка)
Удалять не буду. Так, для архива оставлю. Но... Извините меня пожалуйста. Сорвался. Бывает.
Если есть желание, Штейн может удалить всё. Но лучше оставить, и выделить в рамочку. Что бы потом можно было вспомнить, какие мы были... неумные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку