Штейн-злопораждающий обратиться по имени
Среда, 03 Мая 2006 г. 19:46 (ссылка)
Почему когда люди забираются на крышу и пытаются отдохнуть, немного выпивают, и начинают веселиться - писать смски, так от того, что им просто хочется, что бы кто-то ответил им, и осознать, что они не безразличны кому-то, то в ответ получают кучу бессмысленных слов, от которых хочется сделать что-то непредсказуемое? И некоторые слова, сказанные во благо, обращаются во зло. И иногда порой лучше промолчать и оставить все как есть. И вообще некоторым людям не нужно лезть в дела других, ибо это сугубо их личное, так зачем влезать в то, что тебя не касаеться?
з.ы. комент писался под надзором одного грамотного человека, за что ему большое спасибо, а то опять бы была куча ошибок.
з.з.ы. навсегда... навсегда до следующего...