-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клевая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мои интересы это сноуборд(такоеже увлечение у хоро музыка и шаман кинг!

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2006
Записей: 15
Комментариев: 13
Написано: 39




9287968_5916778_5388591_2878096

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:09 + в цитатник
Forever


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:06 + в цитатник
<*p style="FILTER: Glow(Color=#336699, Strength=16);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 16px;FONT-FAMILY: Comic Sans MC; TEXT-ALIGN: center;">Tokio Hotel Forever!

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:41 + в цитатник
воть
 (150x262, 10Kb)
 (149x288, 7Kb)
 (138x269, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:24 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:23 + в цитатник
дро

вот

Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:22 + в цитатник
вот вставила

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет
Настроение сейчас - Мне грусно

Мне так грусно!Вы скучаете за Невестой Ленни Тао?Жду недождусь когда она приедет!Так уже хочется почитать ее рассказики!!!

6403509_Blyastayu.gif (300x390, 150Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Прекрасное!

Сегодня был концерт у нас в школе посвященный дню смеха.Конечно смешно небыло,но одна сценка из нашего класса вышла класно!

DSC00088.JPG (700x560, 75Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Прекрасное!

Сегодня был концерт у нас в школе посвященный дню смеха.Конечно смешно небыло,но одна сценка из нашего класса вышла класно!

DSC00088.JPG (700x560, 75Kb)

Стоит ли?

Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Неочень

Люди,плиз скажите у меня есть фик,(я его давно написала)стоит ли мне его выкладывать,ведь я боюсь,что вам непонравится!!!

04.gif (98x200, 14Kb)

Всем кому сейчас плохо или плохое настроение!

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:04 + в цитатник
6249953_Lenanimashka.gif (150x200, 126Kb)
В колонках играет - Black Eyed Peas
Настроение сейчас - Хорошее

Люди у кого сейчас плохое настроение!Непереживайте,все будет хорошо!Чтобы не лучилось све будет ок!Посмотрите на эту картинку и вам станет легче!(обратите внимание на левый верхний угол!Чей это там рот?трея?похож на рот жирафа!)Хаха!!!(прошу прощения у фанатов Хорохоро)

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте, пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приветик!

Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет
Настроение сейчас - Нормальное

Люди всем привет!Как настроение?Хочу сообщить, что рассказы Невесты Лена Тао не оставили меня равнодушной,так что я собралась написать свой.Надеюсь всем понравится!

6273571_5180883_3.jpg (570x421, 102Kb)

Результат теста "Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Наверное,тебе говорили,что у тебя ветер в голове?;)И действительно,ты-ветренная девушка,с переменчивым настроением,а иногда и характером!С тобой всегда легко и весело,но иногда ты бываешь слишком пове

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Клевая

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:24 + в цитатник
Привет!МЕня зовут Кристя но можно просто Крис!Я обожаю аниме шаман кинг особенно ЛЕНИ!Пишите и заходите в мой дневник!
6272357_213620_1078212881888.jpg (340x486, 66Kb)


Поиск сообщений в Клевая
Страницы: [1] Календарь