Блиин и оставляй потом видео, я там танцую под восточную мелодию! Понятно я хотела чтобыОн увидел , но увидел не Он , а Шурик , мой одноклассник. теперь полный КОШМАРРРЬ!!! Все хотят увидеть меня в платочке )))) В принципе после написания конторольной по геометрии мое настроение резко улучшилось))))))))) И НАСТРОЕНИЕ СУПЕР!! Сейчас пишу это и смотрю на Него))) Хорошо)) Как на картину любуюсь..... Сейчас опять оглянусь , ой звонок я пошла
Такс я болею, и вообще мне фигово , поговорла с Ним , он просто зайка , надула виртуального мужа , блиин сама не понимаю зачем это сделала, наверное злая просто. Я все знаетет изи за кого из Насти , ну она и дура , пригласила на День Варенья , а потом отказала. Сейчас там все , а я тут сижу и плачу , а Орхова Его уже небусь охмуряет! ААААА
Ну здравствуйте друзья)))) Теперь я буду тревожить ваш досуг!!!Веду этот дневник чтобы рассказать о своей жизни и порассуждать о Нем!!!! Может поможете советом?