-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дейдара

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 91


Про жизнь мою тяжкую в этом Нижнебабруйске.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нелли_Микаге   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:06 (ссылка)
Прикольно, прикольно, хорошо погуляли... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:13 (ссылка)
Да, у нас так всегда))) Но моя рукаааааа... >_<
Ответить С цитатой В цитатник
Нелли_Микаге   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:20 (ссылка)
Исцелить? *любезно*
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:50 (ссылка)
Почему бы и нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Гаара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:15 (ссылка)
Приеду - доломаю эту руку, и вторую сломаю.
А в том, что разругался с Сасори, виноват только ты сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:22 (ссылка)
Нелли_Микаге,
*показывает на Гаару*
Вот, я же говорил, что он злой садист!

Гаара
Быть мне Орочимару, не иначе)))
Виноват-то может и я, я начал нашу с Сасори ссору, но у неё есть причина - такая маленькая, злобная, с иероглифом на лбу.
Ответить С цитатой В цитатник
Гаара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:24 (ссылка)
Я-то здесь причём?
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:28 (ссылка)
А, то есть ты будешь отрицать, что он тебя просто откровенно домогался, да? И сейчас, наверное, по интернету продолжает. Эх, зря я его тогда с собой взял, да. Но я-то считал, что он человек приличный, а он...
Ответить С цитатой В цитатник
Гаара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:30 (ссылка)
Ты истеришь, как беременная женщина. Хотя нет, они спокойнее, по сестре вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:35 (ссылка)
Ты уходишь от ответа! Почему я должен спокойно относиться к тому, что этот... этот... (слов нету! я его другом считал!) к тебе пристаёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Гаара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:38 (ссылка)
А почему ты не можешь относиться к этому спокойно?
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:41 (ссылка)
Чёрт, я же люблю тебя, для тебя это что, ничего не значит?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Гаара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
Когда я был совсем маленьким, и была жива моя бабушка, она часто смотрела сериал "Санта-Барбара". Там такое повторялось в каждой серии, и я навсегда усвоил, что слова "я тебя люблю" - пустые. Пять гласных звуков, пять согласных. Да, ты прав, для меня это ничего не значащая чушь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:51 (ссылка)
Прости, я просто думал, что это из-за Сасори ты так ко мне относишься. Думал, он нравится тебе.
Значит, и я для тебя ничего не значу?
Ответить С цитатой В цитатник
Гаара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:55 (ссылка)
Абсолютно. А Сасори - ещё меньше. Вы оба мне никто, но тебя я всё же знаю чуть лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:01 (ссылка)
Это меня обнадёжило хоть немного. Но всё-таки я не позволю этому извращенцу больше к тебе приставать! И когда-нибудь я заставлю тебя поверить в то, что любовь существует, слышишь? Ты просто пока не узнал её, не увидел.
Потому что, если не найдёшь любовь, то так и помрёшь ЗА-НУ-ДОЙ))) *показал язык*
Ответить С цитатой В цитатник
Гаара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:03 (ссылка)
*отмахнулся* Я могу любить только себя.
И, кстати, язык тебе тоже не помешало бы отрезать, может, трепался бы тогда поменьше.
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:07 (ссылка)
Отлично, видишь, мы в чём-то сходимся)) Я тоже могу любить только тебя))
Ой-ой! *быстро закрыл рот во избежание, стал ждать с кем ещё можно поговорить, потому что обладает неуёмной болтливостью, а к Гааре пока подходить боиться*
Ответить С цитатой В цитатник
Нелли_Микаге   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 00:01 (ссылка)
Ну поговори со мной тогда, мну тоже болтливое))) А если ты и вправда так сильно любишь Гаару, то боятся его ни в коем случае не надо, даже если он психически неуравновешенный садист. Люби его так же сильно, и когда-нибудь он поймет, что это такое, любовь...
P.S. Гаара, ты не обижайся, я про садиста так, к примеру сказала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:31 (ссылка)
Ну я его только периодами боюсь)))

Он и есть психически неуравновешенный садист, только меня это не волнует, я его таким, какой он есть люблю.

Да, надеюсь, поймёт... Я покажу ему любовь и докажу, что она есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Нелли_Микаге   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:05 (ссылка)
Дейдара, а ты это... про садиста не преувеличиваешь? *с сомнением*
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:54 (ссылка)
*осматривает многочисленные шрамы и синяки на руках и ногах, а ещё сильный ожог, идущий через весь живот* Сама посуди. Я устал объяснять в институте после каждого приезда из Питера, откуда у меня столько ран.
Ответить С цитатой В цитатник
Нелли_Микаге   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 01:34 (ссылка)
Мама-а-а-а-а...
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:25 (ссылка)
Да, это он ещё в спокойном состоянии делал. Ты не представляешь, что бывает, когда он разозлится, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Нелли_Микаге   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:22 (ссылка)
Ну... Честно говоря, могу себе представить, но... Он такой классный! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Нелли_Микаге   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:24 (ссылка)
И, надо сказать (так, Гаара, дальнейших строк ты НИКОГДА не видел) все его взгляды на этот, мир, на жизнь, на окружающих его людей, в том числе на тебя... Я его понимаю. Точнее, не совсем разделяю его точки зрения, но понять могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:17 (ссылка)
Я тоже его понимаю, но... Некоторые из его взглядов мне бы хотелось изменить, потому что они отравляют самому Гааре жизнь, а он этого не понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
Нелли_Микаге   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
Вот тут ты абсолютно прав. Но все равно Гаара такой классный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:37 (ссылка)
Эй-эй, лапы от Гаа-чана! >_<
А вообще, он лучше всех, да))
Ответить С цитатой В цитатник
Нелли_Микаге   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 00:27 (ссылка)
Дейдара, не сердись)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку