-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глупая_мыша


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плюмбэкс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:38 (ссылка)
Трудно сказать, поскольку с определённого её момента человек утрачивает коммуникабельность, так сказать, выходит из зоны связи. Живёт ли он там неизвестно.
Но, во всяком случае, субъективно ничего, кроме жизни, не существует.
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Плюмбэкс, ничего кроме жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:22 (ссылка)
    Да. Если смерть существует (т. е. не является преддверием загробия), то субъективно она не воспринимается.     Поскольку нечем её воспринимать.
    Поэтому для нас существует только жизнь.
    И сравнивать её не с чем.
    И бессмысленно говорить, что жизнь в целом хороша или плоха, интересна или скучна. Можно лишь говорить, чего в ней больше - хорошего или плохого, интересного или скучного.
Ответить С цитатой В цитатник
IIISeRgAnTII   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:49 (ссылка)
глупая_мыша, Мульт слегка не о том, да ладно...
Плюмбэкс, Мну с тобой согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:16 (ссылка)
IIISeRgAnTII, ой, да ты что???
Ответить С цитатой В цитатник
IIISeRgAnTII   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:36 (ссылка)
глупая_мыша, Прикинь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:40 (ссылка)
IIISeRgAnTII, неее, ну я то думала что как раз про то...все у чувака там через задицу, все не так...чуть-чуть отмучается и полгечает
Ответить С цитатой В цитатник
IIISeRgAnTII   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:48 (ссылка)
глупая_мыша, Нихера! Как по мне там речь о том, что жизнь - дерьмо, но мы её достойны... "... и самое главное - ты будешь счастлив..." ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку