-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глупая_мыша


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Вереск-   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 02:49 (ссылка)
было б к чему грустить.. универ, имхо, гораздо сложнее, но и веселее , а уж насколько экстремальней ;)

Успехов, Маш!
Ответить С цитатой В цитатник
IIISeRgAnTII   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:11 (ссылка)
Начала за здравие, закончила за упокой.=)
Праздравляю с ешо одним этапом жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:02 (ссылка)
Y_u_k_i, ну и к универу готовтесь=))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:07 (ссылка)
IIISeRgAnTII, ну так что есть то и написала=)
ага. меня уже поздравили именно с "еще одним этапом" угадай, что я ответила=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Вереск-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:17 (ссылка)
глупая_мыша, вай, боюсь моя тонкая психика не выдержит подробных рассказов про посещение морга, к примеру :ъ
медиков же всех туда водят...

З.Ы. правда после написания этого чОртова диплома от психики мало что останется =)
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:52 (ссылка)
Y_u_k_i, гы=))я из морга фоты буду приносить=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Вереск-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:22 (ссылка)
глупая_мыша, тогда я настрою опцию "не показывать фотографии" =)
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:38 (ссылка)
Y_u_k_i, а я тебе на мыло буду присылать! с незнакомых адресов=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Вереск-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 04:23 (ссылка)
глупая_мыша, вай, знаешь как порадовать =))
Ответить С цитатой В цитатник
IIISeRgAnTII   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:51 (ссылка)
глупая_мыша, Неужели показала новую дорогу на х@й ?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фебус   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:54 (ссылка)
почти туда=)))) Все фигня.. просто грустно.. немного.. хотя вроде грустить и не о чем... *я прав?..=)*
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:02 (ссылка)
Фебус, =) *ага, полностью=)*
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:03 (ссылка)
Y_u_k_i, а то ж=)
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:03 (ссылка)
IIISeRgAnTII, ну Фебус ответил=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фебус   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:32 (ссылка)
глупая_мыша, ну значит все не так плохо=) оно было такое какое было.. и грустно что оно БЫЛО, но никуда от ентова не дется..=)
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:27 (ссылка)
Фебус, а мне всегда почему-то очень грустно, когда что то БЫЛО и прошло...не знаю, уж больно сильно превыкаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фебус   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:19 (ссылка)
глупая_мыша, угу.. грустно грустно.. но все таки и здорово что оно воть такое воть было=)) а потом усе буит намальна=)
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:07 (ссылка)
Фебус, вашими бы устами...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фебус   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 02:20 (ссылка)
глупая_мыша, а главнае - верить..=)
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 04:29 (ссылка)
Фебус, а знаете ли...ну пока соглашусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фебус   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 05:38 (ссылка)
глупая_мыша, ну дык и правильно=)
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:28 (ссылка)
Фебус, не думаю=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку