-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глупая_мыша


себе посвящается=) или что выросло, то выросло (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mediator   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 01:33 (ссылка)
ГЫ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:06 (ссылка)
mediator, что, "гы"?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:06 (ссылка)
ээээээх...вот смотрю я на фоты...и как мне захотелось снова в свой любимый красный цвето покраситься....
Ответить С цитатой В цитатник
-Вереск-   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:12 (ссылка)
с 4-й фоты узнававаема :ъ


З.Ы. симпатиШное всё-таки дитё получилось=)* и не надо прибедняться! :ъ*
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:14 (ссылка)
Y_u_k_i, слава богу, что узнаваема не с первой фоты, ага=)))
пасиб=)))
Ответить С цитатой В цитатник
mediator   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 15:21 (ссылка)
меня 5-ая фотка больше всего порадовала
Ответить С цитатой В цитатник
Ха_Эл   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
Ага, 5ая хорошая)))

У Маши появился сканер?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ха_Эл   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
Ага, 5ая хорошая)))

У Маши появился сканер?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ха_Эл   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
Ага, 5ая хорошая)))

У Маши появился сканер?))
Ответить С цитатой В цитатник
-Вереск-   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:19 (ссылка)
хех, сканер это не интересно было бы =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Вереск-   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:19 (ссылка)
хех, сканер это не интересно было бы =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Вереск-   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:19 (ссылка)
хех, сканер это не интересно было бы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Фебус   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:57 (ссылка)
Какая красота=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фебус   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:57 (ссылка)
Какая красота=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фебус   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:57 (ссылка)
Какая красота=)))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:04 (ссылка)
mediator, Ха_Эл, странные вы...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:04 (ссылка)
mediator, Ха_Эл, странные вы...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:04 (ссылка)
mediator, Ха_Эл, странные вы...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
это не сканер, это цифровик=))))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
это не сканер, это цифровик=))))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
это не сканер, это цифровик=))))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
Фебус, а то ж=))))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
Фебус, а то ж=))))
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
Фебус, а то ж=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ха_Эл   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:21 (ссылка)
оч смешно читать по 3 одинаковых каммента подряд)))0
Ответить С цитатой В цитатник
глупая_мыша   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:44 (ссылка)
Ха_Эл, =))))самое гакое, что комменты то они по три раза аж восстановили, а посты...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку