TwistiMailo обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
Да чего уж там о нём вспоминать... Он сейчас активно и добровольно катится вниз, как с ледяной горки. Одновременно интересно и страшно от мысли, каким же будет день, который станетдля него нулевой отметкой и печальным осознанием того, что ниже, ну просто НЕКУДА.
Та, цифровая форма - это очень удобно, соглашусь), но знаешь, мелкова-то. Я вот раздумываю уже о чём-то покрупнее, потому что зрение и без того не особо хорошее. ((
Ответить С цитатой В цитатник