А почему не дали?
Ты хотела в Америку ехать отдыхать? о_О Вау, круто.... хех... Я б тоже с удовольствием туда съездила, наверн.
Ну а сдругой стороны, действительно, что ни делается, то к лучшему. =)
Kittie-Kris, А тебе разве Степ не говарил? О.о А недали потому что, видетели у меня нету повадо вернуться обратно!!! Нахрен мне здалась эта Америка? дома лучше!!! И вообще...
Короче похер. Не еду так не еду)))
Нет, Стёпка не говорил. Мы как-то вообще, ты знаешь, редко говорим). Так у нас меньше поводов для того, чтобы препираться.)))
Да... странно это.. с визой... глупость какая-то.
Kittie-Kris, О да, знакомо( Вот именно. Причём мне на руки выдили загран паспорт, ещё до того как наали задавать вопросы.. Короче, этот дядя заранее решил не двать мне визу. А вопросы, так для праформы.... Ууу... Блин.