-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мифари

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Step_and_NafAnia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 709


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TwistiMailo   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:36 (ссылка)
А почему не дали?
Ты хотела в Америку ехать отдыхать? о_О Вау, круто.... хех... Я б тоже с удовольствием туда съездила, наверн.
Ну а сдругой стороны, действительно, что ни делается, то к лучшему. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мифари   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
Kittie-Kris, А тебе разве Степ не говарил? О.о А недали потому что, видетели у меня нету повадо вернуться обратно!!! Нахрен мне здалась эта Америка? дома лучше!!! И вообще...
Короче похер. Не еду так не еду)))
Ответить С цитатой В цитатник
TwistiMailo   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
Нет, Стёпка не говорил. Мы как-то вообще, ты знаешь, редко говорим). Так у нас меньше поводов для того, чтобы препираться.)))
Да... странно это.. с визой... глупость какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Мифари   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:55 (ссылка)
Kittie-Kris, О да, знакомо( Вот именно. Причём мне на руки выдили загран паспорт, ещё до того как наали задавать вопросы.. Короче, этот дядя заранее решил не двать мне визу. А вопросы, так для праформы.... Ууу... Блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку