-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мифари

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Step_and_NafAnia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 709




http://www.liveinternet.ru/users/1004624/post49910011/ - если хотите мне зделать подарок))

Подарите мне новое тело,
Душу можно оставить ту же
Для чего? Да какое вам дело?!
Я такой никому не нужен

Я тогда поменяю все планы,
Наплюю на вину и совесть
Обработаю старые раны
Подпишусь на другую повесть
Я добавлю безумия в осень
Набросаю эскизы лета
Стану тем, кто однажды не бросил,
Кто ушел и остался где-то

Подарите мне новую душу,
Тело можно оставить то же
Я однажды себя разрушу
Только вас я разрушу тоже
Julber


..из старого...

Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:15 + в цитатник
Как жаль, я опять обманулся.
И Об камни разбиты мечты.
Мы с тобой разные люди.
Размазанные пастой следы.

Я теперь слова подбираю
Как раньше, подбирал для другой.
Мы с тобой разные люди,
Да, бывает порой.

Я парить с тобой просто хотел.
Расправив крылья рукой.
А теперь пришлось мне застыть,
Чтоб не ранить тебя острой иглой.

Наверное всё изменилось
Потому что не смогла ты понять.
Я вольная птица.
Нельзя меня в клетке держать.
 (600x300, 44Kb)

Метки:  

Я к тебе обязательно привыкну.

Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:31 + в цитатник
А мы сКотовой не видилсь целый век. Я хотела к ней с Егором приехать, но она заболела, и поросила приехать одну.
Он не обидился, ибо живёт в соседнем доме. Я обещала заскочить на обратно дороге. Гитару его помучать, да и вообще...

С котовой проболтали четыре часа к ряду. Сколько мы не видились, родная? Четыре, пять месяцев? Балин, сколько же всего мне хотелось в тебя впихнуть, что бы ты поняла. Успокоилась...
Решили поступать вместе на будующий год. Правда я на 3 курс она на первый, но всё равно, даже если бы и на один, я бы её видила только на сессии, ибо работу она бросать не собиралась
Купила кучу её любимых шоколадок, приволокла чаю, детям конфет.
Так мы выдули больше пяти чашек, растались с тем, что мне вруки перекочевала желетка и рубашка, которые ей велики^^
Всё как обычно.
Её младший меня вообще убил.
Стою переодеваюсь перед зеркалом. Кофту стянула через голову бросила на кресло жду пока Катькак вытащит рубашку. Андрюшка уперся руками в бока, склонил голову на бок и так нахально произносит.
--Опять сиськи, опять попки.. надоелооо
Мы грохнулись. Парнише пять лет будет. Не, ну понятно, живёт среди одних баб, конечно ему надоело, но так самодавольноооо
Рубашка подошла, беленькая с бабочкой на спине. Катька то у меня всю жизни скелетиком была. Кощщеюшка)))

Егорка забежал за мной в пять, пол шестого. Отправились к нему. Мне было стыдно объедать мнагодетную семью, поэтому я поклянчил покушать у него. Он походу простоял у плеты пол дня, что бы меня накормить. но вышло просто потрясно.
На сытый желудок, он решил меня помучать.
--Если мы с тобой растанемся, то только из-за тебя. Я тебя не брошу.
--Тогда давай прям сейчас и растанемся.
--Это ещё почему?
--Мне рабы не нужны.
--Почему раб? просто я к тебе так прикипелся, что всё стерплю.
--Эх, не зарекался бы. Жизнь обажает пинать тем, чем зарёкся.
Он долго со мной спорил. ДА я стреленный воробей. Знаем, плавали.
А я вот ехала домой и думаю. Смогули с ним долго провстречаться? Хватит ли совести, не загрызёт ли?
Ведь тяжело позвалять любить. Тежело и противно. Чего то иного хочется.
Да, наверное, я просто шизоидик. Привыкну, притрёмся, а там глядишь и полюблю. Кривовато правда. Но как нибудь.
А говарю и сама себе не верю. Я ли это?
Человек который в грудь бился, говаря что низа что нелюбимым?
А глянь те, гляньте. Всё делаю, что бы просто...
Просто не одной.
--Брось меня пожалуйста сразу, если вдруг бац и любовь. Не хочу быть любимой собакой с покоцанным хвостом.
Тяжело будет. Но ведь выполню обещание. Если что так сразу. Мучить не буду.

Какой же сучкой я становлюсь, а главное говарю и не чувствую, не чувствую...
 (524x427, 53Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
А Егор смог меня удивить, и даже так сказать просто не просто удивить а даже поразить.
Званит такой весь гордый и говарит.
--У меня две новости, даже три. Плохая и хорошая и вопрос. С ако начать.
--С плохой.
--Твоему брату придётся на химки заниматься ездить. Ибо тренера я нашел только там, да и сам я там преподаю, так что не особо пусть парится. Дашь ему мой телефон договаримся.
--Так это же хорошая?
--Ну я то думал на Бибирево получится, а там зал на рестоврацию закрыли... Эх.
--А хорошая тогда какая?
--Я твой лук почти выкупил. Точнее выковал, ещё немного и будем тогда на тренировки ездить.)
--Блин, так это потрясающе) Спасибо... А что за вопрос?
--А ты танцами занималась?

Короче. Получилось так, что в начале ноября будет бал в стиле 19 века. Для этого надо ещё отдельно вальсу учится, и тогда шним традиция учится. Само сабой платье, украшения, все дела.... Егор все устроил, даже платье мне достанет. Точнее ему сошют.
А я такая в шоке, даже незнала что бы ему такое сказать, что бы и спасибо и огромное спасибо.
Хотя, мне кажется он сам ходит довольнее меня.
Кааароче я в счастливом шоке. Вот.
 (699x198, 26Kb)

Дома, тебя нет....Тебя нет?

Среда, 10 Октября 2007 г. 20:07 + в цитатник
Прихожу домой.
Пустая квартира. Абсолютно пустая... Долгое время которое она будет пустовать пугает.
Первое что делаю, сбрасываю ботинки и показно кладу их на середину каридора.
Тебя нет, и не будет в плоть до моего Дня.
Вываливаю книги на кровать.
О да мамочка, я зделала то что ты так ненавидишь. Я на СВОЮ денежку сходила в КНИЖНЫЙ и завалила свою кровать книгами и твоим ненавистным МАКСОМ ФРАЕМ.
Картина масло. На моей кровати сразу видно где лежало тело, даже без пунктиров мелом, можно определить. Справа стопка книг, три Достоевского, две Толстого и пара научных по истории народов. Чуть правее детская и уже затрёпанная до безобразия Первая Гроттер.
С лева от места лежбища котика лежит гитара, под струнами насех напиханные списанные табы и за ней листы с неудавшимися рисунками.
Сегодня ночью я опять стёр пальцы, ничего не добился, но заснул в обнимку с гитарой. Не с мишкой, с Гитарой.
На полу чашка чая.
А дальше... А дальше маман захотела зделать из моей комнаты оранжирею.
Я вот всё думаю, если она захочет зелать сал камне или зимний сад в моей комнате, на меня в ней место то останется?
Это выглядет так.
Там где раньше сталя Майк, (гитара) Стоит огроменнейший фикус в кадке, там где стояло красное кресло. Три маленьких пальмочки и рядом, белым камнем лежить увлажнитель воздуха. Кресло отехало к компу, так как маман устала его видать убирать на место и перетаскивать меня с него на кровать, поэтому видимо ей пришла мысль, что его вообще можно не двигать.
Картина потрясающая и просто живая. Для пущей убедительность, что я теперь царствую тут почти одна мне хотелось на люстру ливчики развесить. но пришло в голову, что соседи в этот раз точно позвонят в дурку.

Пустите, пустите, холодные стены!
С разбегу на землю и рана в боку
Бежать и бежать мне из этого плена…
Откройте, откройте, я так не могу.(из цитатника ШИ)



Ночью захотелось посчитать, сколько это пол года отнашений? А это 413 кб записи. Два месяца слёз - литр, два. Пол каробки нервов...и Два дня абсолютного, шоколадного счастья.
Почему я думаю, что ради этих ДВУХ ДНЕЙ я готова ещё раз всё это перенести. Вот. Поделилась с ним, ответом мне было - "Забавно".
Я подумывала обидится.... Да нет уже на это сил. Поэтому только повалился спать, но переписку спала. Зачем то. Наверное, что бы года через два перечитать, когда перестанут комки в горле вставать.
А вообще.
Дождь сегодня прекрасный. Я решила собрать во едино, то что писала из мелких рассказиков и запихнуть это в папку. Пора бы уже, раз всё равно под одним гриффом идут, так пусть будут в одно папке. А ещё из тетради всё списать, с того компа всё переложить.

А ответ так и не пришол.
Что такое любовь, я наверное так и не знаю.
Хотя, больше всех о неё кричу.
Грошь мне цена тавариссчи)))
 (390x340, 51Kb)

Это было написано 9 мая того года

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:50 + в цитатник
Маленькая девочка горько плачет.
У маленькой девочке грязное платье.
Маленькая девочка замерзает одна.
А всё по тому, что не хватало тепла.
Милинький мальчик стоял у окна.
Она, эта девочка ему не нужна.
Она, эта девочка, была у него не одна.
Ему же, мальчику, не хватало тепла.
У маленькой девочки тресутся ручёнки.
Забинтованные пальчики сжимают осколки.
Только осколки совсем не стекла...
А давай ему скажем...иди как ты на...

Мне иногда кажется, что я просто очень случайно гляжу вводу. Кажется тогда всё это началось? Но главное... Главное, я же как идиотка даже не подозревала, а тогда такое накалякала... Дам-с
 (505x424, 119Kb)

..юпи...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:53 + в цитатник
 (300x600, 111Kb)
А я сегодня всё таки испекла этот хлеб.
Ага, тетя Лена впарила нам эту закваску, я чеснаком делала все что там написанно. Незнаю, сбудится не сбудится, но хлеб вышел очень выкусный и свежий.
Радостно.
Вчера здавала зачет, всё на 4, радости было куча, ещё чудовище это, Егор, прождал похоже часа с два, чем заслужил моё прощение за пьяную поездку на тралейбусе.
Трофим правда ему не понравилась. Чуть не поцапались, но вовремя одумались, и решили что просто не станем обсуждать друзей друг друга, всё таки от этого они не изменятся, а мы только рассоримся.
Ага, равновесие найдено правда незнаю надолго ли.
А вообще мне всё равно, так всё равно,что уже не волнуюсь ни капли. Мать завтра уедит и я останусь одна. В Пятницу надо с Эдиком и Максом повидаться, он обещал, Эдик тобишь. а в четверг с Котовой. Забавно, завтра в книжныый после колледжа...
Расписание -опупеть. Ну да ладною

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:48 + в цитатник
 (300x479, 31Kb)
А вообще то, ничего так. Жить можно.
На улице жопа. Нет, раньше была жопа, но с заложенным носом, больной головой, сломанными наушниками, промокшей куртке, и кашлем это не просто жопа это ЖОПЕНЦИЯ.
Но жить можно, как ни странно.
Егорка прислал смс.
" Привет с того света! Я в жопу пьян.тчк. Катаюсь на трамваях.тчк."
Я мелонхолично подумала, что пожалуй убью его при первой встречи. Хоть мне и плевать, убью из чувства оскарбленного достоинства. Он наверное считает, что я буду писатся от счастья, что он нажрался.
Ага. Уже лечу радоваться.
Нет, вообще то, ничего.
Я тут так подумала, а может оно и к лучшему?
Холодная голова и сердце, приводит к хорошим действиям в области всего другого кроме любви.
Не паришься, тебя любят, пылинки здувают, знай себе давай человеку что просит и живи спокойно.

Знаете. Мне раньше казалось, что это просто невыносимо рядом с нелюбимым, а потом, ведь и раньше люди так жили, и ничего таГ, не плохо жили.
Надо только привыкнуть, пообтерется, настроится, а потом и реки по калено.

Хотя.
К человеку надо хоть что-то испытывать. Когда он тебе не безразличин, ты ждёшь встречи, у тебя трясутся коленки, бултыхается желудок, и вообще голова на бикрень.
Даже на оборот.
Ты его ненавидишь до слёз, до отупления. Один только вид вызывает в тебе позывы к рвоте, упоминание имени вводит в мандраж, и руки трясутся и не произвольно сжимаются на невидимой шее...

А тут.
Серое безразичие. Полное.
Есть ты нет тебя.
Серость.
Он банален как клоп. Прямой как единственная извилина у блондинки.
Нет эмоций, не плохих ни хороших. Просто иногда раздрожает, но это же терпимо?
Терпимо.

Ну так почему не потянуть эту лямку? А там привыкну, и даже всем гадам на зло стану счастливейшим человеком на планете!!
Позитив поглатывает Мозг.
Бля, себе не верю...

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:03 + в цитатник
 (440x328, 20Kb)
Лео. Онлайн.
Я: Лео, привет, скучаю.
Стираю.
Я: Лео, привет. Как дела?
стираю.
Я: Лео....
Стираю.
Я:Лео, мне так много хочется тебе сказать...
Стираю.
Я: Привет.
Отправляю.

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:22 + в цитатник
Мама тут дня два назад отправляла меня подвазить к ней ключи.
Тоесть доехать до тёти Лены.. ага, это было как раз в день Кунцевской поездки.
Уже на автобусно остановке, мне вдруг захотелось развернуться и поехать в Ясенево.
Ага. БЫвает такое. Хочется увидить Степа хоть на пол часа, разревется и помолчать.
Но епти, я же не въебенно сильная, сама справлюсь, раз решила зделать такую глуупость.
И даже, наверно, быть счастливой.
 (100x100, 10Kb)

Кошмар.Егор.

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:48 + в цитатник
 (500x482, 43Kb)
Вначале я думала, что просто тупо себе накручиваю. Когда не любишь человека, ты ищиш в нём минусы вместо плюсов. Как бы оправдание, за то что ты его не любишь. Так же и я.
Я тщательно их искала, но их даже искать не пришлось. Всё как то само стало выплывать, причём, даже без моей помощи.
Выдали денежку - степуху. Семь штук.
Купила сумку и немного отложила на Днюху, а то остаться совсем без бабла, как то не улыбается. Ястественно трата на проездной и хавчик, в итоге 4 вполне мирно отложены.
Егор напросился на рынок со мной. Я же не любитель ходить по магазинам, я заранее знала за чем еду. ДАвно решила, что я покупаю именно это сумку. Белую с чёрным рисунком. Черепок в витом сердце, с крыльями с надписью "Death Note". Начал со мной спорить прям в магазине. Думаю, ну да ладно, пускай, влюбом случае я уже решила. Отдала денежку, забрала сумку. Он выхватил из рук и стал её крутить.
--Клеёнка, навига она тебе? Ты её и года не поносишь.
--Это как носить.
--Я уверен что не проносишь. Здай немедленно.
Я забираю сумку выхожу из магазина. В принципе дуться не на что, поспорили с кем не бывает. Хотела пока на Савке купить нормальные нашники, да вообще стояла думала. Может плюнуть и купить себе айпод с флэшкой и наушники. Уложусь...в любом случае счас ещё пенсия придёт. Короче в таких мыслях, я почти решилась просто на на ушники. Ну, вещь просто жизненно не обходимая, у меня блин. жопа. Я одни наушнники сверху придерживаю другими. Надо было как то решать эту проблему.
--Стоит не стоит?
--ДА ну не стоит. У тебя же эти работают.
--У меня уши болят, верхнии очень сильно давят, у меня синяки на мочках...
Ещё так характерно дергаю себя за ухо, они как раз покраснели и всем видом были за меня и хорошии наушники.
--Это намёк на то что бы я купил тебе наушники?
Я походу посмотрела на него как на имбицила.
--Нет, не стоит. Я сама в состоянии их купить, просто думаю.
--Не думай. Тебе не идёт.
Как то полушутливо, ясесно не подумав. Я разозлилась и плюнула на всё.
Дальше я давно хотела заехать в Венерке, воопервых навестить человека, во вторых дать ей домашку, ну просто повидаться. Ехать далековато, Кунцевская, синя ветка самая попа. Его я предупредила, что домой мы вернёмся поздно, ибо я туда не на час. Он согласился, темболее поздно, оду меня не отпустит поехали.
В метро душно и очень жарко. Даже в футболке, я чувствовала как она прилипает в спине и дышать было не чем. Болел живот из-за... ну короче, я начинала злится, просто без причины. Егор же в куртке и свитаре, кажется вообще было пофигу. Он встал сзади и обнял. Хотя я его как то очень осторожно пердупредила, что в метро дышать нечем и мне дико жарко, и что была бы ему благодарна если бы он потерпел до улицы.
--Егор, мне правда жарка, давай сейчас выйдем и тогда можешь обнять.
--Прекрасно, если так я вообше сейчас уеду и больше не дотронусь не до тебя не до твоего бренного тела. Очень надо.
Что бы не сорваться я отварачиваюсь. Где то внутри я начинаю жалеть, что вообще взяла его ссобой. Молилась, что бы он не выкинул что-то подобное при Катьке. Ну уж очень не хотелось бы.
такие придъявы стали принимать постояный оборот.
" Если не хочешь что бы я разговаривал, я вообще буду молчать" " Я тебе не нужен" " Я могу и обидится" и.т.п.
Не надо говарить, что меня это просто стало бесить.
Вышли на улицу. Всё глотнули воздуха, как то оклимались сели на автобус. Зашли в магаз я взяла себе пиво и воды. Воды взяла его не спрашивая, так как уже успела понять что он быстрее отравится чем примит от меня такую подачку. А вот если так, не спрашивая, то выпьет и не попирхнётся.
Венерка кашляла. Мы мирно направились в парк, болтая я не замтелиа, что он отстал. Егор как бы показно шёл сзади надув губы, причём делал это ТАК НА ПОКАЗ, что и ежу понятно, что это не из вежливости. Пришлось взять его под руку, " Вы болтаете, а я вообще тут лишний" Венерка смерила его таким взглядом, но ничего как то обошлось. Дошли до лавки сели.
Меня укутали в ветровку, обняли. Человек утих минут на десять, даже стал с нами спорить, вышло смешно. А потом Катька по привычке включила музыку на плеере. Заиграла Флёр, Голос кажется. Этот вскачил и пошёл. Это было так резко, что мы как два индюка смотрели ему в спину.
Окликнула.
--Я не солушаю это, когда вы ЭТО УРОДСТВО ВЫКЛЮЧИТЕ я подойду. ЛИБО Я СЛУШАЮ ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ЛИБО ВООБЩЕ НЕ СЛУШАЮ.
Венерка: Знаешь, у нас подруга, она тоже этого не слушает, но у нас установлен компрамис. Песню нашу, песню её, а так как ты слушаешь ОСТ, то давай так зделаем...
--НЕТ.
Венерка и я переглянулись. Будь кто дуругой... Я как то уговарила его сесть, и не дёргаться, а главное, помолчать. Ибо Катька не терпит когда обсираеют её любимые группы, и молчала скорее из уважения ко мне.
Впринципи потом это было не раз. Он как бы разгонялся по наклонной. вначале редко, а потом почти на каждое моё слово два утверждения в духе " ЛИбо так, либо ни как." " Если тебе не нравится я могу и уйти" К концу вечера я была на гране просто сорваться, но ничего.
Договарились сегодня погулять. Я его разбудила, по его же прощьбе. Ибо человек халявит на больничном. Честно, не хотелось.
--Утром тебя, родной, проснулся?
--Угу.
--Сколько тебе нужно времяни что бы собраться и подехать на Барикадную?
--Полтора часа.
--Хорошо, мы тебя тогда там и встретим.
-Кто мы?
--Ммм.. я Анька, Венерка.
--Я не еду. Приезжай ко мне.
--Не могу, извини, я просто уже договарилась, давай в воскресенье? Ты вчера вечером мог бы написать, я бы сегодня по другому бы день распланировала бы.
--Я просто не навижу много народу, я вообще думаю, ехать мне к тебе на днюху или нет. Короче, нет так нет, давай в воскресенье.
--Замечательно.
А хрен ему. Никуда не поеду. Меня это выводит просто ужасно, если так пойлёт и дальше... Я его убью. Наверное. Просто ненавижу эти его крайности и ныть. Это ещё не особо в красках... Блин, сижу и думаю, толи я сука зажравшаяся, либо он придурок.
Всё устала, глова болит.(

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Оставьте любой комментарий, если готовы услышать всё, что я про вас думаю. Одно условие - создать такой же пост у себя в дневе и ответить всем желающим.

P.S. я никому не буду льстить.Так что без обид..

...я...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Пришла домой. Упала на подушку лицом и кается не своим голосом попросила мать налить мне что нибудь выпить. Просто взяла попросила.
Мать не спорила. Она плеснула мне Мартини с соком, и так странно смотрит и говарит
--Ты чего?
Я переворачиваюсь на бок с бокалом.
Два дня себя так чувствую. Буд то не я это уже, кто-то другой делает то что делаю я.
--Сука я мама. Главное - мне это начинает нравится.
Ответа мне слышать не хотелось.
Я реально сука. Про такие поступки я в книжка читала, много раз и вот сама делаю так. Ну не сука нэ?
Бедняга Егор, попал под раздачу.Почему его? Его то за что? Ведь не люблю не капельки, ни грамма. А всё равно...
Обида, одночество... отчаяние.

Ненавижу себя.

..Мысли...

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:17 + в цитатник
Нет, всё хорошо. Всё равно и прекрасно.
Знаете. невозможного нет, есть только люди которые н хотят двигаться дальше. Те что устали, сломались, кончились... Они выставляют табличку "невозможно" и думают, что всё конченно.
Дело не в этом.
Я могу доказать всему миру, что лучшая из лучших. Могу перевернуть землю вокруг своей оси при помощи шеста. Плюнуть выше головы... но я останусь в не твоей ячейки.
Просто бывает так, что люди не подходят друг другу.
Мне жаль, что ты такой человек.
Нет ,естественно, если долбить стену из неё обязательно посыпятся камни, даже если это делать карандашом. Было бы желание.

Я не грущу. Всё прекрасно. Просто последнее время на эту тему стали снится кошмары. Такие живые, что просыпаясь утром я не верю, что это были всего лишь сны.
Хотя и сохроняю хороше настроение, улыбаюсь.. Жизнь ведь всё равно будет идти дальше, с тобой или без тебя. Просто станет чуть другой, а вот если бы был ты.. она бы может потекла в другом русле... НЕ узнать же, не проверить.
Просто стоит мне задуматься над снами, как хочется плакать. Просто так, потому что я знаю, что сравнивать нас это не благодарное занятия.
В мягкой форме, я слишком глупа для тебя.
Я не начитана, не сообразительна и фантазия иногда отказывает. Не имею определённых интересов и цель в жизни какая то призрачная. Собираюсь поступать в институт, хоть и без экзаменов и на третий курс, но не престижного инста. Да и вообще поступая туда, делаю далеко не самый умный выбор.
Мне так жаль. Что в итоге, расчёты наших совместимостей расходятся и идут в разные стороны.
Мне жаль, что мы такие разные люди.
 (600x450, 130Kb)

...и нарисуй меня...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:40 + в цитатник
 (336x373, 31Kb)
19 корпус. Мне просто стало стыдно за то, что классуха наши прогулы из своего кармана выплачивает. Пришла, лучше бы не приходила. Иногда бывают такие корпуса, куда лучше в страшном кошмаре не заходить, такие места отбивают всё желание учится дальше.
Так же и этот корпус. Во первых, там не предупреждают кто с гепатитом, кто с ВИЧ, всё на удачу. Это мы узнали уже ПОСЛЕ того как отработали.
Кроме бумажек, постоянное туда обратно на верх вниз, с тележками, так, и сбольными, так...
Когда уже казалось, всё, и рабочий день закончился и нас отпустили, мы с Аидкой стормазили. Санитарка нас поймала с вещами у лифта, у меня как назло из тетради рассыпались все зарисоки я стояла собирала. Прозьба была такая невинная, помогите мне больного до душа сопроводить. Естественно послать мы её не можем. Крехтя зубами бросаем вещи идём в палату.
Запах хлорки в перемешку со зловонной, гадкой бомжатиной разил за метра за два. Входить в палату не возможно - глаза слезились от этого смрада. Ничего, я же знала на что иду, что уж теперь нос воротить?
Вошли. Лежит. Не совру если скажу что он по плечи в дерьме был. Светло коричневые, темно коричневые разводы по телу.. и они воняли, как сто куч с дерьмом. Меня стало тошнить. ВОрот кофты не спасал. А мне ещё его тащить.
Я как то справилась ссобой. В начале мы пересадили его на каталку. Он разговаривал на мате, пытался драться.. короче очень буйный бомжик. Аида свалила, бросив его на меня. Я не буду говарить, что я подумала про неё, но бросить опять же, то за что взялась не могу, хотя меня так мутило....
Кое как ввалили его в ванну. Там ещё пол часа пересаживались со стула на стул, так как ходить он не может только ползать а каталка не пролазила в дверь. Самое сложное было это заставить его стоять, хоть как то опираясь на стул.... Прото, как я смогла его подмыть, даже заикаться не буду.
Ноо всё осталось позади.
В понедельник ждём-с прожолжения.
Сегодня ездила к Венерке, она вся такая больная со своим инфекционным бранхитом. Должны были в больничку забирать, а она отказалась..впринципе правильо. Там хуже.
Завтра иду с Егором гулять. Надеюсь погода сохранится такая же)) Не хочу замёрзнуть)

поездка в метро.

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:44 + в цитатник
 (400x400, 27Kb)
День прошёл под звездой " НЕТ". Не только у меня одной. Венерка тоже, но там своя история.
Утро. Не могу встать, пухнит голова. Пришла домой в начале второго. А потому что.. Потому что записала на диск кучу песней и не могла остановится. Я сидела на лавке у подъезда закинув голову на спинку размышляя на тему.
" Какая, мать вашу, я счастливая" на тему " нетвгловенехерамыслейвпихнитемнечтотокромеэтогодебильноголица"
приятно ныли пальцы. Соскростью зверю запомнила десятьакордов и когда выступила первая кровь, решила что на сегодня хватит. Ага. С посвящением таварисч Забор.
Носью мучали дурацкие сны. Анька, её друг Егор,который как две капил похож на её дядю в давнишней молодости. Потом каким то боком втиснулись ТокиоОтели, и званок будильника.... Я обрадовалась тому, что это были всего лишь сны.
Раз шесть слышала фразу " Загородникова, вы сейчас упадёте.!" " Катя, поднимите немедленно голову!" "вам не интересно? можете идти"
Знают, твари, не уйду же... Это-то и печально. Потом дурацкие пол дня с чужого телефона в асе.
Пара непоровимых глупостей. Чужие слезы, посидка на земле и везде это глобальное "НЕТ".
В асе - вопрос в пустоту, равносильный НЕТ.
Венеркино НЕТ. Чёрт, оно же заразно! почему то когда я увидила сейчас с верху строчку гороскопа не капли не удивилась тому что там написанно. Не мой день. Мой видать был вчера.

А посе - злополучное метро.

Мы сели на беговой. Я попрощалась с катькой на 1905, и воткнувшись в уши плеера выпала.
Зделала пересадку на свою ветку и мирно доехала до ВДНХ, а атм как в том романе.
В вагоне ни одного места. Все стоят в притирку. Час пик. Я прислонилась лбом к стеклу у самой дальней двери в конце вагона и смотрела как тянутся бесконечные серые тунели. Вдруг меня почему то стало дико смущать соседство с мужчиной рядом. Он упёрся руками в стенки по бокам от меня. Одна на стекле, другая на стенке над моей головой. Едит так мирно, глаза в патолок.
Вагон остановился на станции. Кажется Алексеевская, я дернулась с вагоном и вдруг остолбенела. У мужика не докнца растёгнута куртка, а на собачке молнии тихо мирно покачиваясь лежит член. Я в шоке.
Первая мысль: " Счас заору"
Вторая мысль " Нет не прикольно"
Третья : " Я блин, должна испугаться?"
Третья меня добила и я стала улыбаться от комичности ситуации. Мужик заметил, что я заметила. Как назло поезд стои на Алексеевско и не трогается. Тихо, все вошли все вышли. ОН смотрит на меня сверху вниз, а я как не своим голосом.
" Мужчина, вам не холодно?"
Он.: " Ну что ты детка, ни капельки.
Я: Ну тогда слушай сюда, уёбище, или я считаю до трёх и начинаю орать. Или выдергиваю всё что так неправильно торчит (бля, этого бы я точно не зделала) либо ты валишь отсюда со скростью звука.
Для виду набираю в грудь влздуха и делаю соответствующее лицо испуганнопораженногопридурка.
Мужик верно меня понял. Не застёгиваясь отварачивается. Я уже хотела выйти, но двери как на зло хлопнули и мы тронулись. Он опять повернулся.
Я уже не мла себя держать и просто начала ржать. Шок, мать его, по другому не реагирую. Не умею. Я незнаю как он там всё это понял. Я просто выставила сумку. Чё не заорала - хрен знает.
На следующей станции, выходя в полный голос как заору.
" Дядинька милиционер! тут мужик членом машет!"
Реакция не замедлительна. Я в двери, он за мной и поперёк мужик. Застегнуться он не успевает я уже вылетаю из вагона. Двери хлопнули и я вижу как народ в вагоне зашевелился. тот мужик который мне подвернулся заламывает этому идиоту руки.
Я стаю на пероне и машу ему ручкой.
Идиотизм. Как в дешёвой комедии, не верю, что это со мной было.
Вот блин, у меня какая то мания, или аура. Я притягиваю таких критинов.
Третих нах!
Я поехала обратно. На всякий пожарный. Две станции, пересадка на свой поезд и домой.
Вышла из метро и с таким счастливым голосом набираю Кайота.
" кайот ты прикинь! На меня маньяка покусилася! в метро! Это наверное самая радостная бяка за сегоднешний день!"
Говарю и понимаю .Праавда. Самая радостная бака, это манья ка который поднял мне настроение.

...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:11 + в цитатник
 (500x700, 49Kb)
А когда кончится день
Я хотел бы найти тебя здесь
Под цветным одеялом
Если кончатся краски
Значит буду писать тебя мелом
На стенах домов
Если кончатся песни
Значит буду читать тебе прозу
Если ты будешь не против
Если ты всё ещё будешь


Ощущаю себя счастливой. Эта странная влюблённость реально как окрыляет. Настроение пошло в гору, кажется, что я могу их просто взять и свернуть по одной лишь прихоти.
Правду говаря. У чувств нета шаблонов - всё штучное производство.
Как только определилась, задаласб целью. Всё и изменилось. Старанно приятно. Буд то и не я.
Значит, может я не такая безнадёжная, и даже сопли накулак наматывать не за чем. Хочется ещё кого то заразить таким настроением. Хочется....
просто хорошо. Счастливо так. Светло.
Мне нравится. Ужасно. Даже с кучей других дел, проблем и так далее по списку уверенность что всё получится если я и в правду захочу и не перегну палки. Не покидает. Я хочу, а значит будет...

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:24 + в цитатник
чорт. нельзя быть такой влюбчивой. просто нельзя. Хотя иногда мне кажется только это и не даёт мне сойти с ума.
Хм, тогда может забить и оставить как есть??
Интересно, чем закончится ЭТА история?? Как обычно или исключением? Не верится в иключение, но чем яхуже других??
Так что опять рискнём. Лучше грабли, чем терзания, а что бы было если бы я попробовала....
2125500_Malenkaya_zhizn (600x300, 84Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:14 + в цитатник
 (400x400, 26Kb)
Поеду к Кайоту.
Аньке с каждым днём всё хуже и я даже ей помочь не могу. То что мы сней в глобальной соре было как то сразу забыто после её этой фразы.
" кать, заставь меня поесть"
Я так перепугалась, что захотелось сорваться с места и поехать прям к ней в три ночи. Но я удержалась, как то. Турчанка видать совсем растроилась. Незнаю почему, но её грызёт такая дичайшая депрессия, что от одного вида еды выворачивает.
С Котовой договарились что в Воскресенье вечером заедим к ней. Видимо мне надо будет у бабули остаться ибо днём у меня футбол^^
В любом случае. Пускай ей стыдно нас с Катькой показывать своим новым друзьям, и что за спиной она такие байки рассказывала,что пожалуй то что Котова вообще захотела с ней разговаривает говарит о многом.
Как ни как мы друзья, или были ими...

Сперто честно с " город говарит"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 03:11 + в цитатник
Двое парней лет 13-ти - 15ти в типичной униформе "вотякактреникивкедызаправлятьумею" вырисовывают на красной кирпичной стене большими буквами

ЭМО СОСЕТ

К ним неверной походкой приближаются двое панков: все в коже, запах алкоголя за версту. Пихают одного из художников:

- эй, ты!! А ну - ик! - уважай чужие субкультуры!!

С этими словами они отбирают у них баллончик. Поверженные парни уходят, тихо матерясь.
Панки все той же неверной походкой подходят к стене и большими буквами приписывают внизу:

С ПРИЧМОКЕВАНЕЕМ

где: Новосибирск, "изнанка" Красного проспекта

Факты.

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:35 + в цитатник
*Алёна поднимает настроение*
1. Ковырялки.)))
Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...
2. Факты.
У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
Таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не сдохнет от голода.
Некоторые львы сношаются более 50 раз в день
Самая сильная мышца в теле - это язык!
Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды нет мозга. (И таких людей я знаю)

так, признаки русского
6. Легко разделывается с самым изысканным блюдом при помощи столовой ложки.
7. Восхищенно матерится в Британском музее.
8. Забирается на унитаз с ногами.


Поиск сообщений в Мифари
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь