-Битвы

Лучшее домашнее животное

Я голосовал за CAZADOR


Nibby_Tol
Голосовать
VS
CAZADOR
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глория_Мунди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2006
Записей: 693
Комментариев: 9527
Написано: 13162


Затейливая история (папесса Иоанна).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:15 (ссылка)
а киношку-то хде скачать? Пасиб, ты смотришь фильмы которые и мне интересно посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:22 (ссылка)
Ну я не удивлю, наверное, если скажу, что всегда мечтала, чтобы сняли качественный сериал о династии Валуа. Но именна такой, "с подходм", а не тупо картинки))

А Изабель Аджани в роли Маргариты тебе не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Глория_Мунди   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:25 (ссылка)
Cayetana_de_Alba, не знаю, где скачать, он же новый совсем, я как честный зритель жду, когда выйдет)
кстати, ты в эту историю веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Глория_Мунди   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:30 (ссылка)
ASorel, о, я вспомнила, что бы я хотела увидеть - "Проклятые короли" Дрюона. И чтоб не картинки! Телефильм смотреть не смогла!
А у Белуччи временами такие усталые глаза - именно такие должны быть у Маргариты до превращения. Я как-то Аджани в таком образе не встречала.
Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:33 (ссылка)
Глория_Мунди, в смысле не видела ее в образе Маргариты?
 (504x498, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Глория_Мунди   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:46 (ссылка)
ASorel, она ее где-то уже играла? Я не знала.
.. не, под образом я имела в виду не непосредственно саму роль Маргариты, а какую-то усталость, которую часто можно увидеть на лице М.Б. И в то же время, несмотря на морщинки, в облике остается еще что-то такое.. короче, еще ого-го))
А Аджани я очень давно не видела - даже фотографий. В моей памяти она осталась очень миленькой внешне. Но "миленькая" - это не то, какой должна быть Маргарита. Как я ее вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:51 (ссылка)
Глория_Мунди, Глор, вот как ты думаешь, ЧТО я бы хотела увидеть снятым? Угадай с трёх раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Глория_Мунди   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:56 (ссылка)
Lady_Elora, ну а если не только о себе?)) А если о себе - ты конкретных актеров представляешь или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:37 (ссылка)
Глория_Мунди, ну почему сразу ОБО мне? Скорее ПО мне. Знаешь, всё, что не по мне, уже и так сняли. :)) И меня вполне устраивает то, как это снято. Единственное, хотелось бы увидеть приличную экранизацию романов Акунина про Эраста Петровича, бо то, что наши "умельцы" наснимали, без слёз смотреть не возможно.

Ну, значит так. Начнём с "Кейлорских Хроник".
Вообще... Ну вот если положа руку на спину... я бы хотела, чтобы это был анимационный фильм, снятый по принципу "Аватара". Потому что похожих типажей для КХ среди нынешних актёров очень мало.

В роли Антонии я вижу Дакоту Блю Ричардс. Ну вот и вижу и всё тут! Чудная девочка и по типажу очень подходит. Кудряшки прелестны, только высветлить чуть-чуть, и будет самое оно. Ну и слегка припудрить веснушки. А так почти один в один. ... Денис - Лотнер, однозначно! XD Только перед этим продержать месяц в тёмной комнате, чтобы сошёл загар. У Дэна кожа никогда не была загорелой. А так - ну просто вылитый. Челюсть, правда, тяжеловата несколько, но в целом пойдёт. ... Борис - Чарли Кокса побрить, нормально подстричь (под мужественный армейский ёжик), откормить до среднего веса, и будет просто отлично! XD ... Ну и на закуску Анна-София Робб, которая отлично подойдёт как для роли Арлин, так и для роли тониной внучки Алферии. Типаж у девочки потрясающий! Подходит просто идеально. Ничего не добавить, не убавить.

"Время для героев" опустим, поскольку ты о нём вообще мало что знаешь и его героев не представляешь. И вообще оно сырое, и считать его за произведение пока низя. Единственное, Анну-Софию Робб на роль Ганни. Всё. XD

"Путь чародея". Ооооооооо!!! Принцесса Керона - только Натали Портман. Если честно, я когда сие писала, именно её и представляла... с некоторыми изменениями, конечно. Джервин... ой блиииин.... Даже и не знаю... Ну хорошо. Зака Эфрона красим в жгучего брюнета, снабжаем чёрными линзами, добавляем мелких морщин и шрамов (для мужественности), и получаем нечто отдалённо похожее. :)))

Фу! Вроде справилась со всеми.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:47 (ссылка)
*/ишшо подумалось/* Ну, если не Портман в качестве Кероны, то Эллисон Миллер тоже подойдёт. :)) ПрЭлестна девочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 14:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Глория_Мунди

Вполне верю, могло такое быть. В истории нашей церкви еще и не то бывало:))) Ну что ж, будем ждать вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Глория_Мунди   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 19:34 (ссылка)
Lady_Elora, я так отстала от жизни) из тех имен, что ты назвала, я знаю только Портман) на кинопоиске остальных посмотрела, выяснила, что еще знаю Чарли Кокса ("Звездную пыль" смотрела и даже два раза, но в лицо его не признаю).
Имхо, в том фильме, который ты рисуешь в своем воображении, все эти мальчики-девочки вторичны и легко заменяемы. В фантастических фильмах главное БЮДЖЕТ (=спецэффекты), без бюджета приключенческую фантастику ничто не спасает.
Ответить С цитатой В цитатник
Глория_Мунди   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 19:37 (ссылка)
Cayetana_de_Alba, меня в этой истории больше всего интересуют мотивы этой женщины. Переодеться мужчиной, получить образование - это я всё понимаю. Но Папой зачем становиться-то? Чего ей не хватало? Была бы кардиналом, жила бы спокойно.. в общем, интересно, как они это в фильме покажут.
Ответить С цитатой В цитатник
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Глория_Мунди

А могло и не быть никаких мотивов. Выбрали и все. И что ж, пройдя такой долгий путь, взять и сказать, мол, архиепископ ваш - женщина? Простите-извините? Да ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Vetrata   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 22:12 (ссылка)
Я как-то читала что при избрании папы был обычай проверять у него наличие мужского достоинства (не знаю сохранился ли он до наших дней). Видимо это пошло после "инцидента" с папессой.
Я бы не отказалась посмотреть экранизацию романа Генрих Манна "Учитель Гнус" с Джеком Николсоном в главной роли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:12 (ссылка)
Глория_Мунди, эээ! Это не фантастика, а фэнтези. */обиженотак/* И там фантастики-то не особо и много. Всё построено в основном на взаимоотношениях. Ты ж читала "Путь чародея" (ну, демо-версию, по крайней мере). Там же практически ничего фантастического, кроме антуража. Всё построено на отношениях дуэта Кера/Джер. В остальных (с позволения сказать) книгах есть и будет всё ровно то же. :) Поэтому типажи важны. Что было бы с теми же "Звёздными войнами", если бы Люка не сыграл Хэммил, Лею - Фишер, а Хана Соло - Гаррисон Форд? ;)

Но абсолютно согласна, что мальчики-девочки легко заменяемы. Все, кроме одной. Анна-София Робб просто идеально подходит на роль Ганни из "Времени для героев" (демку скоро выложу, будет интересно - почитаешь). И внешне, и мимикой, и ростом - ну всем! Не знаю, какой там у неё в жизни характер, но как типаж она - вылитая Ганниэлла.
Ответить С цитатой В цитатник
Глория_Мунди   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 01:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Cayetana_de_Alba

Исходное сообщение Cayetana_de_Alba
А могло и не быть никаких мотивов. Выбрали и все. И что ж, пройдя такой долгий путь, взять и сказать, мол, архиепископ ваш - женщина? Простите-извините? Да ну...

А самоотвод она взять не могла? Да и потом - кто-то ее продвигал, за нее агитировал - не против же ее воли? Не, тут не "все побежали - и я побежал", чего-то она задумывала)
В фильме наверняка покажут, что какую-нибудь грандиозную реформу.
Ответить С цитатой В цитатник
Глория_Мунди   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 01:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Vetrata

Исходное сообщение Vetrata
Я как-то читала что при избрании папы был обычай проверять у него наличие мужского достоинства (не знаю сохранился ли он до наших дней). Видимо это пошло после "инцидента" с папессой.
Я бы не отказалась посмотреть экранизацию романа Генрих Манна "Учитель Гнус" с Джеком Николсоном в главной роли :)

Да, я об этом обычае в конце поста написала. Он не сохранился, лет 300-400 продержался.
Не знаю, о чем книга, но название звучит хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Глория_Мунди   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 01:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Lady_Elora

Исходное сообщение Lady_Elora
Там же практически ничего фантастического, кроме антуража.

Так вот антураж что в фантастике, что в фэнтэзи и должен быть ДОРОГИМ, чтоб быть ДОСТОВЕРНЫМ (я беру приключения, не философскую фантастику).
Да что далеко ходить: "Мастер и Маргарита" - казалось бы куда философичней и психологичней, но кота Бегемота в телеэкранизации сделали на уровне китайской мягкой игрушки. В итоге я фильм этот смотреть не смогла)
Фантастический жанр мелочей не прощает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку