полино4ка

полино4ка: ЧЕГО ЖЕ Я ЛЮБЛЮ???

14-03-2006 10:20 (ссылка)   Удалить
неа ..просто он мне оченьнравится ...
serg_alex

полино4ка: ЧЕГО ЖЕ Я ЛЮБЛЮ???

12-03-2006 15:49 (ссылка)   Удалить
Хорошие стихи ,мне понравились =)Это ты написала Полин ?
serg_alex

полино4ка: Дневник полино4ка

06-03-2006 00:03 (ссылка)   Удалить
Приветик Полиночка ,вот я и добрался к тебе =)извини что немог сразу помочь разобраться тебе здесь ,просто до инета недойти было .
katushkaAleksa

полино4ка: Дневник полино4ка

04-03-2006 15:33 (ссылка)   Удалить
интересная=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»