-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жестянщик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

trance drum and bass girls grugs alcohol freetime

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Клуб_Самоубийц ганджа ПошлогрыЗЛЫЕ_изврЫ Счастливая_Кукла ZzziZzzi
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ Счастливая_Кукла

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 26
Комментариев: 148
Написано: 173


ЖЕСТЯНЩИК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Assutta   обратиться по имени блин...... Среда, 15 Марта 2006 г. 21:55 (ссылка)
Чтот с тобой сооооовсем не то9 мараз крепчает? М......весна.....харе пессимизмом страдать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_K   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:24 (ссылка)
не смей уходить! кто же будет спрашивать про девушку с чОрными волосами?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жестянщик   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:40 (ссылка)
а какая разница что спрашивать что не спрашивать
не особо лублу общатьяс с людьми с которыми не виделся в реале
а как я понял вас фиг вытащишь куда ни буть
Ответить С цитатой В цитатник
Жестянщик   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:41 (ссылка)
какой нафиг пессимизм просо надоело одно и то же ВСЕ БЕСИТ
Я ЗЛОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Little_K   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:44 (ссылка)
Жестянщик, ну хорошо. тогда просто не уходи) с нами лучше не встречаться - мы засранцы))
Ответить С цитатой В цитатник
Assutta   обратиться по имени Ага Среда, 15 Марта 2006 г. 22:56 (ссылка)
А ты и не пытался)
Ответить С цитатой В цитатник
Assutta   обратиться по имени да заеб......о. Среда, 15 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
Вечно все люди в один прекрааасный момент начинают срываться( Бля, да нах?
Ответить С цитатой В цитатник
Pocelyi_rysalki   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:45 (ссылка)
Встретиться, да запросто!!!!
Между прочим, жесть не всегда есть хорошо....я же тоже писала в своём дневе об этом((( Только на тебя подписалась, а ты уходить собрался. не честно это!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Линда_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:44 (ссылка)
Млжет пока не будешь забрасывать свой днев, мне очень нравится, как ты пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
Жестянщик   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:26 (ссылка)
ХА
КАК ЭТО Я ТАК ППИШУ ЧТО ЭТО ИНТЕРЕСНО
РАЗВЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ БРЕД
В КОТОРОМ ДАЖЕ ИНОГДА СМЫСЛ ТЕРЯЕТСЯ :))


я ПОСТЕПЕННО БУДУ УХОДИТЬ ТАК КАК ВЧЕРА Я ПОНЯЛ ЧТО СРАЗУ КО ВСЕМ НАЧИНАТЬ ЖЕСТЬ СЛОЖНО ПРОСТО НЕ ХВАТИТ МОИХ ТАК СКАЗАТЬ ПСИХО СИЛ
39.gif (110x110, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жестянщик   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:27 (ссылка)
А Я ТО ЖЕ НЕ ОДУВАНЧИК
А ЕСЛИ И ОДУВАНЧИК ТО ВСЕ РАВО ПАРУ РАЗ НА МЕНЯ УЖЕ ЧИХНУЛИ :))
Ответить С цитатой В цитатник
Assutta   обратиться по имени Эй......... Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:17 (ссылка)
Хех.......харе жестить)Весна и солнце!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку