а какая разница что спрашивать что не спрашивать
не особо лублу общатьяс с людьми с которыми не виделся в реале
а как я понял вас фиг вытащишь куда ни буть
Встретиться, да запросто!!!!
Между прочим, жесть не всегда есть хорошо....я же тоже писала в своём дневе об этом((( Только на тебя подписалась, а ты уходить собрался. не честно это!!!!