-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Раста_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hand_maid_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005


просто так..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


keglya   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
ээйй...не болей!!!!быстра укутайся в плед)и пей микстурку))сама сплю целый лдень)
Ответить С цитатой В цитатник
OrJ   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Что-то всех моих подруг свалили болезни. Конечно же желаю скорейшего выздоровления.
Холодное пиво не пей... никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
_Раста_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:23 (ссылка)
keglya, А больше всего меня сейчас мучают головные боли(( и слабость постоянная(( к понедельнику надеюсь быть как новенькая!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Раста_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:25 (ссылка)
OrJ, Пасиб,Саш!! Буду стараться и лечиться! Мне с моим тонзилитом вообще ничего холодного нельзя..Употребляю в пределах разумного.
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюХАХА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Анька.....Анька....чё ж ты болеешь постоянно?
хотя ща чё-т многие болеют
вот и у меня горло болит(((
блин, не хочу болеееть!

З.Ы. выздоравливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
keglya   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
_Раста_, ээт праильна!!!чтоб к понедельнику ыла огурцом))
ты в маи пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Раста_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:17 (ссылка)
ТанюХАХА, Я постоянно болею((иммунитета никакого...А ты смотри не заболей совсем!!Лечи горло!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Раста_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:19 (ссылка)
keglya, Аха=))днем на футбол,а потом в маи)) у меня обширная программа на 14 )))
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюХАХА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:10 (ссылка)
_Раста_, так точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку