-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 62
Комментариев: 539
Написано: 578


стьянна....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Carpinter   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:39 (ссылка)
иии... Это был не сон))??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:48 (ссылка)
(это фё) да. жалко.
а ответ: "привет. настюха, ты-секс просто! знаешь, нам надо меньше пить..."
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nimnul   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:10 (ссылка)
Отвечаю... :)
Интересно, как я дальше теперь буду со своей супругой жить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Табита   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:44 (ссылка)
Carpinter, не уж-то все так плачевно)
фё....)))))ну, еще не все потеряно.
Nimnul, вали все на меня)


_________________

какие еще предложения?)
Ответить С цитатой В цитатник
MaksMeister   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:54 (ссылка)
ПасадюютЪ!!
ну и пох, и стал бы будить =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 05:59 (ссылка)
Табита,
никто не гаварил,что плачевно...
СЕКС НАСТЕНЬКА !!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:19 (ссылка)
Табита,
хммм... я немного недапонял а пчему у тя дмт в колонках там играли а у мня их нет???(
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
гы))
 (368x490, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Табита   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:19 (ссылка)
итииииить......какая я кривая.....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 01:20 (ссылка)
Табита, ты хотела написать крАСивая...
что у тя с клавой то ??(((
Ответить С цитатой В цитатник
Табита   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 01:37 (ссылка)
не, все правильно, просто я не люблю то, как я на фотах получаюсь, когда пытаюсь сделать нормальное лицо, вот рожи-обращайтесь)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JIODbIPb   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:07 (ссылка)
Я б так сказал:
"Э, привет! Не знаешь, где мои штаны?"
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
Табита,
ТАК... в следующий разик сделай проще личико... по вашему так штоль))??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку