LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
(8)
Ojnjcul
Ozedte
bespe4nij_angel
merdmax
2006
-
: 02.03.2006
:
:
: 147
:
, 05 2006 . 00:45
+
-
ĸ-
-
.............. ... ? .... .... ))) ???? ... ... ??? ... ܨ!!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002009/post12687874/">Без заголовка</a><br/> В колонках играет - Дёргать-В жопу телевизорНастроение сейчас - Да неплохое впиринципеЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....хммммм....странно......шо то какой то пиздец...хорошо или это? Пока незнаю....но то что странно однозначно.... Впринципе я в хорошем настроение и это хорошо))) Что значит вам похуй в каком я настроении????Зато мне не похуй...Последние время настроение скачит как пиздец... Интересно а отсюда выгоняют за идиотизм??? Да и ещё я собираю антипатии пожалуста поставьте кому не лень...Я СЕРЬЁЗНО!!!... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002009/post12687874/">Читать далее...</a>
, 08 2006 . 20:40 (
)
.......
bespe4nij_angel
, 07 2006 . 18:42 (
)
, " " )))))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA