-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ОБОСТРЕНИЕ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 229
Комментариев: 163
Написано: 555


You are my own personal brand of heroin...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


POTAPUSHKA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 16:08 (ссылка)
он Вас не любит,есть такой тип мужчин, и свою жену хулит,а уходить от нее никуда не собирается..Извините,что вмешиваюсь,но судя по Вашим словам, Вы боитесь ,что без него будет плохо,а наоборот,как раз с ним-то и плохо.Отпустите его из своей души и Вам встретится тот, который оценит Вас и будет любить только вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ОБОСТРЕНИЕ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:44 (ссылка)
я знаю это, к сожалению....
Ответить С цитатой В цитатник
POTAPUSHKA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:49 (ссылка)
Светочка,полюби себя, дорогая девочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ОБОСТРЕНИЕ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:51 (ссылка)

Ответ на комментарий POTAPUSHKA

я люблю себя, но в том что я полюбила женатого мужчину нет моей вины!!! Я и не знала что он женат!!
Ответить С цитатой В цитатник
POTAPUSHKA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:54 (ссылка)
Как в песне,"Парней так много холостых,а я люблю женатого?"Ох, эта любовь....И без нее плохо ,а с ней еще сложнее,и пусть тебе сопутсвует удача!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ОБОСТРЕНИЕ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 22:07 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
POTAPUSHKA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 22:09 (ссылка)
Жизнь она большая,все в ней может быть...Только не зацикливайся,хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
_ОБОСТРЕНИЕ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 23:00 (ссылка)
не зацикливаюсь, просто перечитываю как нам было вместе хорошо и не верится что так все закончилось грязно и некрасиво
Ответить С цитатой В цитатник
POTAPUSHKA   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 04:47 (ссылка)
Вот это самое паршивое- конец и такой грязный))))не грусти, я немного пошутила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Владка_Зайка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:32 (ссылка)
увы... я тоже понимаю как это...
и зная, что он плохой.. что у него полно недостатков..всеровно невозможно его забыть...

надеюсь, у тебя все будет хорошо...
я за тебя держу кулачки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку