Светик, не грусти! Всё обязательно будет хорошо, вот увидишь!))) Я тебя тут потеряла на просторах инета, в аське тебя нет, на форуме нет)))обнаружила вот ссылку на твой дневник в подписи на форуме)))Заходи в гости))и давай уже в аську выходи, хоть поболтаем наконец))))
И посмотри ссылку вот эту http://www.photohit.net/cgi-bin/getuser.pl?RU-GETUSERP-1-528 Настроение сразу же поднимется))обещаю)))
Катя))
Катенька! Такие фотографии.... классные сказать даже язык не поворачивается... такие они, жизненные... почему-то захотелось сразу же в деревню, отдохнуть от городских приключений...
Молодец, что нашла меня!