-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ОБОСТРЕНИЕ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ARTcafe ParadizeArt Мой_цитатник Наши_схемы atelier_du_design Paradize_of_pics WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 229
Комментариев: 163
Написано: 555


Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:39 + в цитатник
Только приехала домой. наконец-то прошел этот день рождения. так классно я пожила недельку с мамой на даче))) у нас еще новый жилец объявился: морской свин! вот и жили мы там всем зверинцем. во вторник, в день моего рождения, был практически обычный день, я съездила в салон на маникюр, к парикмахеру. Мне позвонила целая куча народу, все поздравляли. Женька прислал смс, что-то в таком роде: поздравляю, желаю всего самого прекрасного, много-много любви и счастья, потому что ты этого достойна. Я ответила ему, просто написав спасибо. Я была удивлена, потому что я его даже не поздравила, у него тоже недавно был Д.Р. Больше всех меня поразил Рома, который тоже ограничился смс. Человек, который звонит мне по сто раз на дню, в день моего рождения прислал мне какую-то фигню. А на следующий день звонит как ни в чем не бывало. ПРИДУРОК.
Короче, поздравлений было много, даже больше, чем я предполагала))).
Вчера, т.е. в субботу ко мне приехали все мои подружки, я была безумно рада, ведь они приехали ко мне в другой город, до которого три часа езды!!!
Надарили кучу подарочков: шикарный кошелек, духи, о которых я мечтала, золотой пирсинг, пальму и еще уже даже не помню все))) Отметили мы очень весело, настолько что сегодня я очень болела с похмелья и еле вытерпела дорогу.
Сил писать нет.
На следующей неделе я должна полететь отдыхать с Миленой. жду этого с нетерпением.

mischutka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:26 (ссылка)
Светииииик!!! Ты вернулась!!!! Как же я по тебе соскучилась... Кидаю тебе запоздалые поздравления )))
Ответить С цитатой В цитатник
_ОБОСТРЕНИЕ   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
спасииииииибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку