Текст: Jan_Suba, ну наверно...но просто я знаю,что его я очень люблю,но все равно....я могу напремер не давать ся целовать,при этом нагло улыбаться,что на мя не обижаются....но,знаешь иногга я боюсь,что мя не любят...наверно,я сильнее всегобоюсь,что мя могут не любить...мне необходимо,что б мя любили,наверно,даже сильнее чем я