-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_чужая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 10
Комментариев: 13
Написано: 24


Полный п......ц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ви_кусачая   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_чужая
Надо начинать писать...что ж....пора...как дела?!честно х...во,но я не отчаиваюсь)))отцу позхвонили с курсов,сказали,что меня месяц не было....мя правда долго не было...занятий 8,наверно или 7...а несколько раз просто не отметели....писец как разозлился...несколько дней дома не ночевол...вот должен сегодня приехать...готовлюсь к худшему...небось запретят все((((ну и лан,хороший урок,напортачила-отвечай....где наша не пропадала...правда я не знаю,что говорить..........


Хороший девиз=)
"Напортачила-отвечай"
Молодец,удачи тебе=)
Если что лед помогает от синяков(ты знаешь)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_чужая   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:42 (ссылка)
BlAcK_LoSt_CaT, ну наверно синяков не будет...надеюсь))))буду сидеть и совсем соглашаться говорить,что я дура)))оправдываться не буду...не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку