LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
ø
ø
_ø
-
=))
(70)
!!_=)
(60)
)(?%?))**?;?:;__+?*
(56)
?%;:%:*_+* _)%";%;?(_
(29)
=((
(20)
+)*_(*?_+_:?%;:
(1)
-
-
e-mail
-
(1)
!!!!!
-
(33)
-_HypE_-
--
Aij4a
LP-GirL
Milochka777
Sushi_Sun
deriko
_
_1989
__
_
Fackin_Emo
Ijkaolsh
Mamima
Naabik
SaMaJa_BeLaJa
Spicy
Sposache
YAMAHA_FZR_600
Young15
_BauNty_
_EleCtra_92
_EnigMa_92
_Slezka_Skorpionka_
dianastk
em-kid
hrrr_baby
mui2009
olga_mikola
_33
-
: 02.03.2006
: 200
: 2136
: 1274
:
, 01 2006 . 13:36
+
-
.... ))
-
))
! )) !! 3 )) ( ) ..
4 ..... .... )) !!
...
...!!! ( ) !! )) )) !))
:
!!_=)
)(?%?))**?;?:;__+?*
?%;:%:*_+* _)%";%;?(_
=))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1001721/post18411581/">Без заголовка</a><br/>В колонках играет - хз....драм какой то пиздатенький лень название перепичсывать))Настроение сейчас - збз))еххху!у меня сёня у брата днюха))дома мясо будит!!поздравьте его с 3 летием))он этого заслужил ну хотя бывают у менямоменты(каждый день почти когда он домв)когда я его просто еГО НЕНАВИЖУ..вот собираюсь пойти 4 на ночь бухать.....надеюсь что получиться....надо у мамы отпроситься как бьы к Юльке на ночь))еси отпустит то всё будит збз!!уухххкак я жду этого дня...урряя у нас в семье всё наолаживается...ыхх!!!как я люблю всех кто с нами гуляет(как друзей)они зэ бэст!!Цмафки их))и ещё есть оди... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1001721/post18411581/">Читать далее...</a>
YAMAHA_FZR_600
, 03 2006 . 00:26 (
)
! ! ?! ! , ! =( ! - !
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA