-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛэСси_ГёЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю всех и всё!!!!!люблю некоторых человечков а

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 200
Комментариев: 2136
Написано: 1274


Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - да там драмик
Настроение сейчас - отличное!!

дарова всем!!!ну как вы все??у меня настрой просто замечательный!!мне сёня папа такой шоворит типо если у тя будет хорошее поведение то он мне купит мотороллер или мопед по другому я терь такая радостная писеец!!!ааа вот!!!сёня день просто замечательный даж ненаю очему блин!!сёня сходила в школу а потом на хореографию нас с Симкойоттуда выгнали и сказали что мы досталм уже училу ну мы и ушли а Юлька с нами мы её с собой взяли не наю тока как ерь они без нас танцевать будут в группе тока 3 человека осталось нас потом умолять будут штоб мы врнулись!!хахаха!!вот тыды мы и постебёмся нам так весело на хореографии сёня всёравно было мы сначала за стульями спрятлись а потом посередине танца запрыгнули на сцену и еачали танцевать и стебаться!!хахаха!!в аське мля всё меньше и меньше человек 3 чела осталось а было....ЖЕСТЬ!!!!!збз!!
о а вае уже 2 человека!!аааа!!вот ща надо ещё внашей с СИмкой тетрпдочкепописать и порисовать!!!аааа у меня чёрный маркер крнчился и всё остался тока красный!!в пятницу иду гулять я кстати уже 2 дня не курю!!какая я молодец надо до  пятниццы продержаться а тяжело зараза!!!=))))ну ничо выдержим мне нужна поддержка правда!!!"лан я пошла!!пока всем!!!я всех лооов!!!0=)))))жууть как у меня поднялось настроение!!!маме короче пришла темка там всё што она заказывала из каталога  и там есть наборчик для французского маникюра я побежала его се делать!!!!!!!!!!!

она лежала на земле глазами целясь прямо в небо!!!а дальше  не понимаю!!=))))

 (498x339, 70Kb)
Рубрики:  ПоВседНевкА!!_=)
?%;№:%:*_+*ВесёЛые ДЕнькИ_)%№";%;?(_

NoToXyGeN   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:15 (ссылка)
Прости за флуд! Я с сообщества симп! Я тебе оставлю, мне потом в ответ кинешь! Ок?
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
немогу тя на мопеде представить...:) агагагаг...тока что представила хы-хы-хи
Ответить С цитатой В цитатник
ЛэСси_ГёЛ   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:52 (ссылка)
NoToXyGeN, ок=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛэСси_ГёЛ   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:52 (ссылка)
Olsen_forever, ахахаах
Ответить С цитатой В цитатник
ЛэСси_ГёЛ   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:54 (ссылка)
deriko, ой оль я сама ся представить на нём не могу!!главное чтоб купили а всё остальное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку