-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛэСси_ГёЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю всех и всё!!!!!люблю некоторых человечков а

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 200
Комментариев: 2136
Написано: 1274


Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - ТАРАНТУЛА
Настроение сейчас - хуёвое до безпредела!!

прет всем!!вот ща сижу и жру клубнику со сливками ммммм....вкуснятина!!!сёня такой день збз прям!!!на меня дакладную директтору писать будут!!!=рну мне как то поебать чесноо...дашка сёня сломала се руку на физ.р 2 перелома и 2 трещины...бедняфка ккак мне её жалко!!!завтра тока 4 упрока урряяя!!!ой ненаю чо писать ещё!!!вот ща сижу с братиком!!он такой ангелочек ща!!гы))врубила ему мульты он сидит в телик пялится а я тута сижу!!Й воть!!меня энергия выпираетЁ!!мраак!!мне надо 3 звезды а для этого 100 записей мраак!!бляя!! я хочу гуллять и чтобы весело было вооть!!аааааааа!!уроки ещё делаю пиздец нахуй заебись бляя!!!ккак меня заебала школа!!хочу леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето леето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и чтобы было так же весело как в прошлое лето !!!!мраак!!с имне надо в какоёнить лагерь поехать"!!!ухх!! блин!! мне тока тарантула настрой поднимает и всё!! нуууу и ещё то что я летом на новую волну с Симкой поеду!!!гы))уррряяя!!!всё пока я уроки делать буду а то бля нехуя не сделано!!пока пока пока пока пока пока!!



====____----------КОнеЦ====-----____

0209527.jpg (395x377, 8Kb)
Рубрики:  ПоВседНевкА!!_=)

Sushi_Sun   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:49 (ссылка)
малацца!!! и кому не хочецца лето??? скоро будет! кстати насчет лета и лагеря я даже знаю в какой лагерь раельно мона поехать!!! в хорватии. если чесна, я не знаю где это, но там тепло и море!!!!заходи ко мне,комментируй!!!!
смайлик.gif (150x200, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛэСси_ГёЛ   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Sushi_Sun, ок=))
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
бб
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШка_33   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:31 (ссылка)
ЛэСси_ГёЛ, в конный поедем??? короче если да то у меня такие планы - сездить в него, на новую волну в юрмалу, в санаторий и поебаться на пляже! хех, изините за выражение!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛэСси_ГёЛ   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:00 (ссылка)
МиЛаШка_33, ок))=)мне нравится осталось осуществить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку