-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Окини-сан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24


Небывалая легкость в коленях.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чужая_боль   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 05:33 (ссылка)
ААА, вот оно что... Добро пожаловать в Россию, Окини)))
Ответить С цитатой В цитатник
Окини-сан   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 05:38 (ссылка)
гомэн кудасай,Чужая_боль, спасибо. Что так поздно делаешь в интернете?
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_боль   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 05:57 (ссылка)
Окини-сан, коротаю одинокую ночь))) А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Окини-сан   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 05:59 (ссылка)
Чужая_боль, мне стало не по себе. Я проснулась. На улице что то не хорошее. Решила завести дневник чтобы было куда слить тревогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Окини-сан   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 06:03 (ссылка)
Тревога улеглась. Пойду спать. Сайанара,Чужая_боль, надеюсь еще увидимся. У тебя добрый дневник, теплые глаза (на фото) и ты хорошо чуствуешь. Сайанара.
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_боль   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 06:04 (ссылка)
Ну пока...
Ответить С цитатой В цитатник
взБУЧка   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 06:52 (ссылка)
Я тоже надеюсь с тобой познакомиться. У тебя необычная манера выражаться...интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 09:54 (ссылка)
я так и не поняла где ты жила в Японии? у меня с географией туго...(((
Как тебе в Москве?
Ответить С цитатой В цитатник
Навсикая   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 20:59 (ссылка)
хра=)
теперь, будь уверена, все захотят с тобой познакомится в реале - "о, девушка из Японии, это ведь так круто, это моя мечта!"
да. действительно, это круто. и даже мне теперь хочется познакомится с тобой. даже неудобно как-то за себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Amano_Ai   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:48 (ссылка)
Здравствуй, Окини-сан!
Радостно видеть, что на ЛиРУ появился такой интересный человечек как ты :)
Да, в России сложно жить. Даже, если ты не воспитывался в пансионе Оя-сан. Но, надеюсь, тебе здесь все-таки понравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Окини-сан   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:16 (ссылка)
redkii_vid, еси туго с географией, то никакии мои обяснения не помогут.Amano_Ai, тоже надеюсь.Навсикая, милый аватар)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку