-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горький_миндаль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 996

рефлексия





Касаясь одиночества
кончиками пальцев,
утопаешь в нем

http://vkontakte.ru/profile.php?id=1996315


+

Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:21 + в цитатник
А осень вербует кленовые листья,
А листья как дни улетают без счета;
А дни все короче. Мы ищем кого-то,
А кто-то как осень боится забыться
И снится следами-слезами на лицах
Растрепанных скверов со скверной манерой
Разбрасывать всюду обиды и нервы.
А осень кленовыми листьями правит,
А листья как люди тоскуют по маю.
Рубрики:  стихообразное



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:30 + в цитатник
иногда я не понимаю, зачем все это...

со стороны эта мозаика кажется настолько полной, почти собранной воедино.
А на самом деле - еще стольких кусочков не хватает!

"хорошо быть тупооой!"

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:30 + в цитатник
хорошо быть наивной оптимисткой!
...
...
...
...
или просто дурочкой?

ха!

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:28 + в цитатник
вернулась =)
дел - вагон и тележка! и еще одна! и еще!
только что искала работу. На одну устроилась, медкнижку делаю. И тут моя старая начальница собирается забросать заданиями. И еще повышение планируется.
А еще ремонт.
А еще - через месяц ведь в институт!
А еще - ой, это же меньше, чем через месяц!
А еще... ой, жуть какая!
Голова кругом идет, но я рада, что у меня есть дела. Не знаю, как я с ними буду справляться, но я постараюсь. Как говорится - где наш не пропадал!

уезжаю

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:15 + в цитатник
в субботу. На Селигер. На 10 дней.

!

Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:19 + в цитатник
Надо чаще удивляться. Надо учиться смотреть и видеть, слушать и слышать, жить и чувствовать. А то почти разучилась, глупенькая.

***

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 16:47 + в цитатник
Может, все дело во мне?

антипристрастие

Четверг, 29 Июня 2006 г. 18:50 + в цитатник
Не люблю програмы типа "Оч.умелые ручки"!
Да, иногда из подручных средств можно сделать очень симпатичную подушечку для булавок или подставку для дисков... Но когда ты видишь такое каждый день!
Сломалась ручка в ванной? Зачем покупать новую, если можно сделать крючок из проволоки и гвоздя? Сломался утюг? Наверно, дело в проводе! Заменил саморучно - и он проживет еще года три!
Ненавижу этот антиуют. Разруха. Бр-р!

дерёвня!

Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:26 + в цитатник
Зеленоград наш, кажется, город немаленький. Но почему-то все друг друга знают! Очередное совпадение: моя начальница знает моего первого консультанта в области литературы - ВВК (кто знает, тот поймет) + нашлось еще несколько общих знакомых + она, оказывается, читала мои стихи в нескольких сборниках.
Чу-де-са!

***

Среда, 21 Июня 2006 г. 22:41 + в цитатник
ну, блин!

скоро!

Среда, 14 Июня 2006 г. 18:30 + в цитатник
 (186x207, 38Kb) К июлю у меня будет 5 видов гербария. Растительность леса, луга, водоема, сорные растения, а так же деревья и кустарники городского сквера.
Одно плохо - растения запоминаю с огрооомным трудом!

(?)

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:05 + в цитатник
я все время задаю вопросы... ПОЧЕМУ все время я задаю вопросы? Почему все время вопросы задаю Я?

вот блин

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 15:50 + в цитатник
в колонках сейчас играет Би2 и Чичерина "Мой Rock'N'Roll". Столько воспоминаний. Какого года песня? Я тогда, кажется, только столько стихов писала. А еще я тогда - толкиничила по лесам.

И то что было набело, откpоется потом
Мой pок-н-pолл - это не цель и даже не сpедство
Hе новое, а заново, один и об одном
Доpога в мой дом, и для любви - это не место.

Здорово! Давно.
Выросла. Пришла любовь. И моя дорога теперь - наша общая.

да!

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:41 + в цитатник
сдала последний экзамен =)

Осталось полмесяца полевой практики - и.... лето!

Шутники!

Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:27 + в цитатник
Сегодня по телевизору совершенно будничным тоном сказали: Неизвестно, будет ли сегодня, 6 числа, шестого месяца 2006 года Апокалипсис, но фильм "Омен" уже на экранах. Переходим к другим новостям..."

все-таки

Среда, 31 Мая 2006 г. 00:45 + в цитатник
привычка говорить людям хорошее пересиливает привычку говорить людям плохое.
и это - приятно.

любовь в кино

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:13 + в цитатник
Смотрела фильм "Спешите любить", смотрела фильм "Питер ФМ", смотрела "Трудности перевода", смотрела много-много фильмов. Везде любовь такая необыкновенная. Сходятся совершенно разные люди, бросая своих девушек и парней ради новой любви. А я - что? А я уже сделала свой выбор. Правильный и самый главный. И как в кино, честное слово =)

бесусловно

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:15 + в цитатник
никто не понимает друг друга на 100%

единственное

Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:40 + в цитатник
почему я могла бы жалеть, что учусь в МГПУ, а не, например, в МИЭТе - это только то, то МИЭТ - звучит круче.
Просто из-за самоиронии, из-за того, что люди в наше время опустили педагогический ниже плинтуса. Все эти шутки о том, что в медицинском учат медиков, а в педагогическом - соответственно...
Но ведь потом, потом все хотят, чтобы их детей учили самые лучшие учителя. Откуда же возьмутся эти лучшие учителя, если пока они учатся - на них смотрят, как на глупых чудиков, которые поступили в этот университет только потому, что не смогли поступить куда-то еще. (я не отрицаю, такие среди нас есть, но ведь не только у нас! в любом, наверное, кроме самых престижных)
Мне нравится мой универ. Мне нравится психология. Жду с нетерпением, когда начнется возрастная психология. Мне нравится наш коллектив, наше общее настроение, наша открытость (хотя не со всеми и не всегда).
Мне нравится, но из-за всех этих стереотипов я начинаю стеснятся себя, своего универа, своей будущей профессии.

сильный ливень

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:49 + в цитатник
А первый раскат грома - это очищение. Это как срывающийся крик, снимающий напряжение, разряжающий, очищающий. Терпел, терпел, собирался, и - раз! Прогремел. Это - кульминация. Дальше - уже не то. Дальше - на спад. И небо стало чище... Дождь продолжается.


Поиск сообщений в Горький_миндаль
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь