-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Химик_НиКиТоС

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

cwt white power а сейчас мне лень! вскоре список будет продолжен ддт коловрат мантана (ну это только для посященных) спартак

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Русский_РОК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 84
Комментариев: 396
Написано: 440


Депрессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_Julietta   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
да что с тобой происходит?..
Ответить С цитатой В цитатник
Химик_НиКиТоС   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:17 (ссылка)
Мне плохо. Умерли надежды...
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:19 (ссылка)
если хочешь поговорить - давай в личку)
все будет хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Химик_НиКиТоС   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:23 (ссылка)
Не хочу грузить никого своими проблемами. А может и проблему я сам выдумал. Очень много хотел, хотя получил достаточно многое. Сам виноват.
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:27 (ссылка)
в обчем - решай сам. если что - ты меня не загрузишь =)
не хочу, чтобы кому-нить было плохо в первый день моего любимого месяца ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные_мысли   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
Ух..Как же я тя понимаю...Те же мысли в голове..Как я от всего устала...Нет сил....Вот если честно на донный момент я тож ток одного хочу...Это бы сделало меня такой счастливой...Но это невозможно...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку