-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Химик_НиКиТоС

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

cwt white power а сейчас мне лень! вскоре список будет продолжен ддт коловрат мантана (ну это только для посященных) спартак

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Русский_РОК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 84
Комментариев: 396
Написано: 440





Все нормально.

Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - CWT - В конце тоннеля
Настроение сейчас - Неплохое

Имея нормальное настроение, не о чем написать. Нет ни одной мысли, о которой можно было бы написать здесь.

Иной взгляд

Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Другое

Прочитал все то, что понаписал за последние несколько дней. Это все жалкое и бесполезное нытьё.

Ещё один день

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Саундтрек к фильму "Реквиум по мечте"
Настроение сейчас - Грустно мне

Иногда почти не чувствуется той одной атмосферы, которая давит на нас. Но бывают такие времена, когда это давление как будто увеличивается в десятки раз и тебя сдавливает и сжимаем. Почему-то многое раздражает. Постоянные тупые приколы, которые к правде не имеют ни малейшего отношения. И только одно помогает расслабиться на небольшой промежуток времени. По бутылочке пивка в компании с человеком, с которым можно разговаривать, не подбирая слова, о проблемах, с которым можно вспомнить прошедшие годы, с которым просто приятно посидеть. Тогда становится чуть легче. Но через некоторое время вновь сгущаются тучи, и меркнет свет…

Есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться навсегда...

Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - Безысходное

В голове пустота. Там только одна мысль. Сто путей и сто дорог. Но одна… Она манит. Только по ней хочется идти. И нет силы отказаться от этого пути. Эта дорога, как стена лезвий. Боль и кровь сопутствуют ей, и пусть я знаю, что в конце пути тупик и придется идти назад. Но нет возможности вернуться, если сделан первый шаг. А он уже сделан… Это как закон Кулона для разноименных зарядов. Чем меньше расстояние, тем больше сила притяжения. Зачем пошел?.. Ведь предполагал, что так получится. Понадеялся… И никто не подсказать. Есть же человек, который многое знает про меня. Он бы нашел выход, но я самонадеянно бросился вперед, не спросив этого человека… Только одно можно сказать по этому поводу. Сам виноват!
Этот мир слишком мал и узок. Здесь негде расправить крылья, здесь не возможно воспарить. Тут только можно пасть на землю и гнить.
Нет сил ни на что. Есть только одна мечта. Но она уже мертва, и ни что не в силах её воскресить.

Депрессия

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Такое же, как и вчера

Не хочу ничего. Все надоело. Хочу только одного. Но это невозможно. Хотелось бы уйти и не возвращаться...

Полный пиздец!

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Пиздец злой!

Каждый раз одно и тоже! Бля что за жизнь, за что такая невезуха!

Ваще пиздец

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой
Настроение сейчас - Дерьмо

Настроение стало отвратительным, начался жуткий загон. И никого нет, с кем можно было бы поговорить. Замечательная песня, и как же сильно она подходит к моему настроению в данную секунду.

Продолжение ужасного дня

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:23 + в цитатник
Невероятно тяжелые мысли. Ничего не могу понять. Не могу понять что имеют в виду, не понимаю. И опять меня обуревают сомнения!!! Почему каждый раз так трудно...

Ужасный день

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Плохое

Жутко скучный день. Ещё один выходной нагоняет жуткую тоску. Надо бы что-нибудь придумать на понедельник. Одна радость сегодня была. Спартак победил Зенит со счетом 4:1, да и все голы принадлежали Спартаку.

Наконец-то я счастлив

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa - Malina
Настроение сейчас - Отличное

Великолепный день. В первую очередь я выспался. Отправился в университет на физ-ру. Зашел в Сбербанк проверить степендию, мне положили 600р., и это хорошо. Выходя из Сбербанка, встретил человека, которого очень хотел встретить. Обидно, что не все получилось, как хотелось. Придется отложить идею с катком на неопределенный срок. Сегодня команда химфака должна была играть с физфаком в гандбол, но у нас пришло 7 человек, физиков как обычно было раза в 2 больше. В итоге всех разделили на 4 команды, и мы просто поиграли. Спасибо Оле, Ксюше и Маше, что пришли посмотреть, как мы играли. После игры попытался найти кого-нибудь из знакомых, но не получилось. В итоге пошел пить пиво на фонтаны с одним парнем из команды. А по поводу счастья меня прекрасно поймет Катька. Главное, чтоб не получилось как обычно. Заметь ,Кать, у нас одинаковый вкус.

Все же интересно, что понапишут люди.

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa - Ich Bin Der Brennade Komet
Настроение сейчас - Никакое...

1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
8) А на самоубийство?
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
11) Кто я на Ваш взгляд?
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
13) А что Вы скажите о моем характере?
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
16) А что дает силы жить дальше?
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился?
19) Считаете ли Вы меня своим другом?
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
21) Опишите меня одним словом.
22) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся?
23) Как Вы думаете, я открыт или скрыт?
24) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
25) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
26) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
27) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

No coment

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:09 + в цитатник
В голове водоворот мыслей. Хотелось бы высказать, но некому. Толпа знакомых, но друзей нет. Одни люди чуть ближе, другие дальше. С некоторыми весело, с другими ну вообще никак, некоторые стали напрягать. Поразитель, но одна фраза может изменить отношение очень сильно. Самое интересное, что не в сторону сближения. Бездумно брошенная парочка слов способна вырыть пропасть между людьми. Бесят тупые подъебки тупых уродов!!! Бесят стрелки сигарет, но не те стрелки, что стреляют пару сигарет за неделю, а каждодневные.

Загадка Эйнштейна

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:48 + в цитатник
А. Эйнштейн придумал эту загадку в прошлом веке и полагал, что 98% жителей земли будут не в состоянии ее решить.
1. Есть 5 домов каждый разного цвета.
2. В каждом доме живет по одному человеку отличной друг от друга национальности.
3. Каждый жилец пьет только один определенный напиток, курит определенную марку сигарет и держит определенное животное.
4. Никто из 5 человек не пьет одинаковые с другими напитки, не курит одинаковые сигареты и не держит одинаковое животное.
Вопрос: кому принадлежит рыба?
Подсказки:
1. Англичанин живет в красном доме.
2. Швед держит собаку.
3. Датчанин пьет чай.
4. Зеленый дом стоит слева от белого.
5. Жилец зеленого дома пьет кофе.
6. Человек, который курит Pall Mall, держит птицу.
7. Жилец из среднего дома пьет молоко.
8. Жилец из желтого дома курит Dunhill.
9. Норвежец живет в первом доме.
10. Курильщик Marlboro живет около того, кто держит кошку.
11. Человек, который содержит лошадь, живет около того, кто курит Dunhill.
12. Курильщик сигарет Winfield пьет пиво.
13. Норвежец живет около голубого дома.
14. Немец курит Rothmans.
15. Курильщик Marlboro живет по соседству с человеком, который пьет воду.
PS. Предваряя вопросы, скажу, что система условий полна и определяет
единственное возможное решение. Так что отговорки не принимаются.
Удачи!

Вложение: 3522710_ZAGADKA_YEYNSHTEYNA.xls


Стоять бояться!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:50 + в цитатник
nshutov - это я
Феста - Faern

Я ничего не отрицаю, мне нужно верить, я знаю, я видел Творца и был им же отправлен в ад, но я не там, я сильнее, я был везде и одновременно нигде. Думаете я болен. Вы ошибаетесь, я не мог болеть. Я вечно живой, я вечно молодой. Что для всех жизнь, для меня лишь игра. Все ваши страхи лишь забава для меня.


Феста (21:26:22 25/04/2006)
написал красиво, но тянет на шизофрению

nshutov (21:26:45 25/04/2006)
я же сказал, что не болен

Феста (21:26:58 25/04/2006)
так же люди говорят - я трезв

Феста (21:27:02 25/04/2006)
+))))))

nshutov (21:27:40 25/04/2006)
каждый думает как хочет

Феста (21:28:06 25/04/2006)
Да не, просто ты сам прочитай

Феста (21:28:14 25/04/2006)
Либо ты проводишь параллели

nshutov (21:29:05 25/04/2006)
читал, мне понравилось. сейчас я так чувствую

Феста (21:29:20 25/04/2006)
так вот

nshutov (21:29:27 25/04/2006)
а вот про параллели я не понял

Феста (21:29:36 25/04/2006)
либо ты проводишь паралели

Феста (21:29:38 25/04/2006)
то есть

Феста (21:30:06 25/04/2006)
ты пытаешься выразить свои чувства с помощью тех слов, которыми ты это сделал

Феста (21:30:51 25/04/2006)
Вообщем, пытаешься объяснить свои какие-то старые чувства с помощью вот тех слов

Феста (21:31:14 25/04/2006)
Могу разобрать по полочкам.

Феста (21:32:29 25/04/2006)
Итак, ты писал: я видел Творца и был им отправлен в ад.
Данная ситуация подразумевает что ты мертв. Уже.

nshutov (21:32:49 25/04/2006)
моя душа - лед, моя воля - камень, мой кулак - железо, мой ум - игла!

Феста (21:32:57 25/04/2006)
А потом так получается что до ада ты не дошел

Феста (21:33:06 25/04/2006)
ты вроде сильнее

nshutov (21:33:23 25/04/2006)
я не мертв и не жив. Если нет разницы между жизнью и смертью, то что это?

Феста (21:33:56 25/04/2006)
но при этом ты побывал везде, при этом нигде...
Вот это уже неизвестно что

Феста (21:34:12 25/04/2006)
Скорее всего "чистилище", если выражаться твоими словами

Феста (21:35:49 25/04/2006)
Если ты не мог болеть, то следовательно ты не человек => у тебя нет души => если ты умрешь, то к Творцу отправляться будет нечему =>
все сказанное - бред

nshutov (21:36:11 25/04/2006)
ад, рай. клал я на это все. Есть только одно - сейчас, ничего другого ещё или уже нет.

Феста (21:36:30 25/04/2006)
Я думаю что есть

nshutov (21:36:38 25/04/2006)
ад, рай у каждого в голове!

Феста (21:36:50 25/04/2006)
Хотя найдется множество людей, которые с тобой согласятся

Феста (21:37:08 25/04/2006)
Ну да, как говорят:
Каждый попадает туда, во что верит

Феста (21:37:19 25/04/2006)
*после смерти, имеется в виду

nshutov (21:38:12 25/04/2006)
смерти нет. я не верю в смерть, а следовательно я буду жить вечно, следовательно я бессмертен, теорема доказана

Феста (21:40:04 25/04/2006)
Читай еще раз и внимательнее:
Каждый попадает туда _после смерти_, во что верит

Феста (21:40:22 25/04/2006)
То, что ты не веришь в смерть, не поможет тебе ее избежать

nshutov (21:42:11 25/04/2006)
я не правильно выразился. я знаю путь. я знаю смерти нет. избежать смерти тела нельзя, но избежать потери содержимого можно.

Феста (21:43:40 25/04/2006)
Ну, здесь я стобой спорить не могу... Я пути не знаю .)

nshutov (21:43:46 25/04/2006)
дух, бессмертен, но каждый попадает во что верит. Бытие - вот ответ. Я буду рожден в очередной раз

Хороший день.

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Улица роз
Настроение сейчас - Хорошее

Великолепный сегодня выдался день. Погода классная была. Сходил на пару по физике, вышел к доске, все решил, а это очень хорошо. Потом постоянно везло в карты. Затем я, вместе Юриком и Кириллом, пошел в столовую ГЗ. Похавав, мы просто сидели на солнышке, разговаривали ни о чем, курили. В 18:00 пошел на тест по ЭВМ. На 5 вопросов из 48 я ответил сам, 5 попросов я подглядел у соседа, на ещё десять вопросов я немного думал и отвечал без уверенность, на остальные я ставил рандомно. Результат - 50%, а это зачет! Потом моя группа выйграла у 106 со счетом 2:0 в чемпионате 1 курса по футболу. Все сегодняотлично просто. А ещё сходил на курсовую, к понедельнику я должен написать 1/2 литобзора и всю экспериментальную часть. И ещё я кое-что понял, я жутко устал за сегодняшний день, и ещё я хочу кушать :).

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:40 + в цитатник
И так, у вас крылья - Темного Ангелаimage
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли? Ваши крылья похожи на Крылья Демона, но немного отличаются.Дело в том, что вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие. Ваши крылья напоминают ангельские, но если это так, вы скорее падший ангел. Ваша любовь к грехам, стала причиной по которой вас изгнали из Рая. Они черны как крылья ворона и так же темны, как ваши желания. Вы не верите ни во что, и вам это нравится. Вы верите что Дня Страшного Суда не будет и вы можете делать, всё что захотите. У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья. Вообще-то вам нравится хаос, и вы смотрите на всё, что вы сделали как на игру. Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. И это не редкость если вы бисексуальны или не испытываете комплексов по этому поводу, ибо вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения. Есть шансы, что у вас есть талант к магии. Вы могущественны и вы знаете чего хотите.Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред. В вас, это глубокое, темное чувство искусства, поэзии, потому что ваш разум, это темное и увлекательное место.Вы можете быть саркастичным и довольным, и в тоже время вы способны на месть, страсть, нехарактерную ни для кого. В ваших глаза, жизнь удовольствие и ничего больше. Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей. Вы возможно вовлечены в Готическую суб-культуру и возможно проявляете интерес к гот-музыке, искусству, и стилю. Множество людей смотрят на ваш слегка небрежный тип жизни и даже могут принять вас слегка легкомысленной . Неправда. Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь. Темные Ангелы имеют что-то общее с сатанистами, любят грехи и ищут силы только в себе. Поздравляем! И на сколько мне дозволенно судить, вы знаете реальный смысл жизнь! Наслаждайтесь :)
Пройти тест

Ржу нимагу!!!

Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Тореро
Настроение сейчас - Сильно удивлен.

Никогда не садитесь на лавочки на станции метро Университет! Спустился в метро, сел, сижу и жду Живу. Сижу спокойно, никого не трогаю, копаюсь в мобильнике. Подходит дед какой-то. Сначала на него внимание не обратил. Короче сел рядом. Ну думаю : "хер с ним, ну не мешает он мне". Убираю мобильник в карман. И тут началось самое интересное. Разговор начал дед.
-Когда есть сеть, телефон называется мобильником. А когда не сети, знаешь как называется?
-Нет.
-Мастурбильник!!! (в этот момент я согнулся пополам от смеха, думая, что попался прикольный дедок) Они бывают двух видов : пенисовые и клиторные. Кому какой хочется такой и покупает. Виртуальая мастурбация - самая безопасная.
-Ну-ну
-Все сейчас и идет к тому, что не останется реального секса. Будет одна виртуальная "мастурбация". Сейчас такие продукты, колбасы, сыры, что стоять никогда не будет. Вот раньше делали, что у меня до сих пор СТОИТ!

Писать диалогом мне надоело, так что расскажу так.
Дальше описывать тяжело, потому что дед стал произносить по 50 слов в секунду. Дальше он мне показывал картинки сфинкса с ЧЛЕНОМ. Потом достал картинку египетского бога Амон Ра и спросил похож ли он на него. Ну я ответил, что да. Последовал другой вопрос, на сколько процентов, я, не думая, сказал, что на 60. Дальше я вообще перестал его слушать. В голове зародилась мысль, что вдруг этот дед - кидало-гипнотизер. Ну гипнотизер из него такой же как из меня испанский летчик. На всякий случай проверил на месте ли кошелек и мобильник. Остальное время я ждал Живку, не слушая деда. Подозрительный тип. В итоге он меня пригласил в какой-то музей в египетский зал, но увы я с ним распрощался, надеюсь навсегда.
P.S.
Все что здесь было написано - чистая правда, ничего от себя не добавлял! Живка видела этого дедка. Странный он какой-то...

Пришествие!!!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Наконец-то я вернулся. Могу теперь и что-нибудь нацарапать... Отлично провел выходные. Отдохнул суперски. Родаки - на дачу, а я к сеструхе. Там напились пива пока оно не стало через край литься, покурили кольян. Посмотрели парочку фильмов. Все заебись.

Пиздец скучно!!!

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Глазища
Настроение сейчас - Скажем мягко - ХУЕВОЕ!!!

Какой смысл писать здесь что-то, если никто это не читает. Ведь приходишь, мозги наизнанку выворачиваешь, пытаешься что-нибудь написать, а это никому нахуй не надо. В последних нескольких постах число коментов не превышает двух!!! Пиздец...


Поиск сообщений в Химик_НиКиТоС
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь