Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:48
+ в цитатник
Боже, завтра будет самый ужасный день, завтра я не встану с постели. У нас сегодня была физкультура, правда это было больше похоже на конц-камеру. Мы сегодня почти час делали разные виды пресса, видов наверное 20!!! Теперь я могу быть инструктором по прессу. Ко всему прочьиму мы еще делали пресс подключив ноги. Боже, это было жутко. Я в предвкушении завтрашней и послезавтрашней адской боли…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-