-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black_05_Milk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2009
Записей: 92
Комментариев: 10
Написано: 127

boom-boom-room





Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет


Без заголовка

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 20:24 + в цитатник
Каждый истинно русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы : я же говорил!


Понравилось: 9 пользователям

Без заголовка

Среда, 15 Сентября 2010 г. 22:18 + в цитатник
После жизни - пути многотрудного-
Я вернулась навеки ... ДОМОЙ
Под покровом ковра изумрудного
Отдыхаю от ноши земной.

И не будет для нас расставания -
Все равно я останусь живой -
Мое с ветром сольется дыхание,
Прорасту я весенней травой.

Только с вами навек не рассталась я,
Не исчезла в космической мгле...
Нет, родные мои, здесь осталась я,
Рядом с вами, в родимой земле.

Посмотрите в лазурь поднебесную -
Вы увидите очи мои.
Прозвучу я любимою песнею,
Оживу в каждой новой ЛЮБВИ.

Вам не надо рыдать и печалиться,
Буду я навещать вас во сне.
Срок разлуки для нас сокращается:
В час урочный придете ко мне.

Без заголовка

Пятница, 13 Августа 2010 г. 17:27 + в цитатник
Так хочется, чтобы он вдруг резко сел, даже неважно где и куда, и его друзья спросили:
- Ну что с тобой такое?
а он бы ответил:
- Бля, парни, я кажется , влюбился(c)

Без заголовка

Четверг, 22 Июля 2010 г. 18:35 + в цитатник
Сделай так, чтобы твоё слово было для меня законом. Я буду делать вид, что не слушаю тебя, но никогда не ослушаюсь....

-С чего вдруг тебе приспичило на мне жениться?
-Чтобы целовать тебя, когда мне захочется...

А мне нужен грубый и жёсткий, никаких тряпок, никаких соплей, чтобы затыкал меня одним взглядом, чтобы мы дрались, ругались, а потом кидались друг на друга, не хочу чтобы в споре выигрывала я. Он должен быть победителем, даже если он не прав.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2010 г. 02:10 + в цитатник
- Пойдем ко мне домой?
- Да ты что, я так не могу, у нас ведь нет даже общих знакомых.
- Гитлера знаешь?
- Да.
- Пошли

Без заголовка

Суббота, 20 Марта 2010 г. 00:48 + в цитатник
Храни тебя Аллах, от тяжкого недуга
От злого языка, от мелочного друга
И дай тебе Аллах, ведь это в Его власти
Здоровья, долгих лет, и много-много счастья

Без заголовка

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 23:39 + в цитатник

"В нашем городе чересчур много жителей, чересчур много приезжих, чересчур много машин, все куда-то спешат, все куда-то опаздывают, всюду толкотня, давка, очереди, но все равно я люблю этот город, это мой город, это очень хороший город"

 (699x466, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:17 + в цитатник

Я СЛИШКОМ ГОРДАЯ,ЧТОБ ПАДАТЬ НА КОЛЕНИ,ПУСТЬ ДАЖЕ ДО БЕЗУМИЯ ЛЮБЛЮ ... ПУСТЬ ГОВОРЯТ,ЧТО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ,НО ЗНАЙ - Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ!!!

Рубрики:  другие мысли

Без заголовка

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 00:54 + в цитатник
Дагестанский слэнг, жаргон

ЖИ ЕСТЬ - труднопостижимое для недагестанской души добавочное выражение, которым говорящий может выразить какие-либо остаточные чувства, непроизнеcенные в предыдущем предложений, также может быть связкой между частями предложения! Междометие, характеризующее блатную принадлежность говорящего

Туда-сюда – междометие

Бывает жи – междометие

Если чё – междометие

ДЕЛАЙ - призыв к совершению необходимых или ожидаемых от человека,к которому направлено обращение,различных действий!
ДЕЛАЙ ВЕЩИ; ВЕЩИ ДЕЛАЙ - то же, что и ,,ДЕЛАЙ,,

ТОРМОЗИ, ДА! – остановись

КРИЧУ - говорю

БАЛКАНИТЬ; НАЧАТЬСЯ - драться!
ЗАРУБИТЬСЯ - подраться.

НАРИСОВАТЬСЯ - появиться!

СОСКОЧИТЬ - убежать.

ПОДПИСАЛСЯ - согласился.

ВЫСКОЧИЛ - вышел!

НЕ ГОНИ - не обманывай.

РАЗРУЛИЛ - разобрался с ситуацией.

ВЫХВАТИЛ - получил.

ПОТЕРЯЙСЯ - исчезни.

В ОТКАЗ ПОШЕЛ - не согласился.

ВРУБИЛСЯ - понял...

ЗАГНАТЬ - продать, сбыть с рук

ЗАЖАТЬ - не дать что-либо, не поделиться

БАТРАЧИТЬСЯ - не соглашаться что-либо сделать ломаться

ДОГОНЯТЬ - понимать что-либо

ЖИВЁМ! - теперь мы обладаем необходимым

НЕЖДАНУТЬ - нанести неожиданный удар!
НЕЖДАНЧИК - неожиданный удар!

УНЕС; ВЫНЕС; ВЫСТЕГНУЛ; РАСКИДАЛ; УРОНИЛ; ОПРОКИНУЛ - победил!

ПО МЕЛОЧИ - мало!

ГРАЧ - такси, таксист!

ЛЯРВА - лягушка.

БАКЛАН - человек, в совершенстве владеющий искусством уличной драки бакланить – драться

ЧИКСА-БИКСА ТАКАЯ – красивая девушка

БАРЦУХА – борец

ДИКУШ - взрывной, холерический человек

ДИЧЬ - что-либо нехорошего качества

ДОФАН - обзывательство, означающее несуразного, неуважаемого человека

ЖУК - хитрый человек

СОСКА; ШКУРА - не уважительно о красивой девушке!

БОЛЯЧКА - неуважительно о некрасивой девушке!

КАЧЕЛИ - лишние

ДВИЖЕНИЯ - Дела

Булка- трусливый денежный человек

Каркалыга - скупой жадный,алчный чел

Электровеник - суетной ,быстрый везде успевающий работяга

Копчённый - очень смуглый человек

БУМАГА: ЛИСТ - 100р.!

СКАЧКИ - суета, лишние передвижения!

НЕ В КАЙФ - нежелаю!
НИ ПО КАЙФУ - неудобно, стыдно!
КАК ПО КАЙФУ - как угодно!

Чё там?? Как там?? Где там??? Движения – не движения… – как дела?

Я же не лешка! Я жи нармальная! – я родилась в городе

Прощаться нету – не говори мне «до свиданья»

В душе не волоку – не знаю

От души! – бескорыстно

КАК ТАМ? ЧЕ ТАМ? - как дела, что нового?

НЕ ОБЕССУДЬ БРАТАН - извени друг.

Да я хаваю эту систему – знание того или иного предмета

Ай саул, грамотный пацан, красссавчик – хороший человек

Э-э-э, ты чё, махацца хочешь? – хочешь неприятностей?

Шмель в очке - деньги в заднем кармане

Когда деревянный конь в лесу пёрнет - когда рак на горе свистнет

Подломить лопатник - украсть кошелёк

Особо копейки тоже нету – финансы поют романсы

Есть нет-нет – скорее наличие чего-либо, нежели его отсутствие

Чё за варианты? – недоумение по поводу неэтичного поведения

Не теряйся – будь готов

Оставь да э-э-э – пожалуйста, успокойся

Нормально делай – нормально будет! – ты мне – я тебе

Я тебя найду; я тебя поймаю; Я тебя выстегну! – легкомысленное обязательство послать в нокаут

Нормально разговаривай, жи есть… базар фильтруй – будьте вежливы

Сваим ротам нармально разговаривай – говорите чётче

Всю твою домовую книгу парвём – легкомысленная угроза геноцида

Соскочил отсюда! – проваливай!

А ну, рассосались все! – проваливайте!

А чо стала? – а в чём, собственно, дело?

Лицо попроще сделай! – рекомендация сделать пластическую операцию

Крысиные заходы – обвинение в жадности

Без заголовка

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 00:49 + в цитатник
--меньше знаешь - больше дура (с)
--Ближе, чем рядом (с)
---•пьёшь за здоровье? потрахайся за девственность•
---Стакан свежевыжатого апельсинового сока со льдом, пожалуйста. И прямо ему в лицо. Можно?...

Luk Paskvalino

Четверг, 28 Января 2010 г. 15:15 + в цитатник

 

 (360x480, 48Kb)

Skins(3 sesons)

 (700x469, 65Kb)

 (604x357, 42Kb)



Поиск сообщений в Black_05_Milk
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь