Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:44
+ в цитатник
хотел тебя поздравить.... пытался както связаться, а ты чтото както... ну ладно, я знаю что этот праздник всего лиш 1 день прожитый зря, но помни, даже если ты меня не любиш, я все равно буду относиться к тебе как и раньше... просто я непривык доверять людям, и немогу сказазть точно что ты любиш меня.... жаль...... но я тебя всё равно люблю.
просто скажи что ты сама в себе думаеш, разберись и ненадо себя застовлять, я это всё равно узнаю. скажи правду, и не мучай меня...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-