-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 0gonek

 -неизвестно

 -Интересы

бирюлево борьба с родней вписка глинтвейн город лю

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2006
Записей: 118
Комментариев: 939
Написано: 850


я тебя люблю....

Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:44 + в цитатник
хотел тебя поздравить.... пытался както связаться, а ты чтото както... ну ладно, я знаю что этот праздник всего лиш 1 день прожитый зря, но помни, даже если ты меня не любиш, я все равно буду относиться к тебе как и раньше... просто я непривык доверять людям, и немогу сказазть точно что ты любиш меня.... жаль...... но я тебя всё равно люблю.
просто скажи что ты сама в себе думаеш, разберись и ненадо себя застовлять, я это всё равно узнаю. скажи правду, и не мучай меня...
 (200x150, 7Kb)

Неона   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
я лежала с температурой под сорок и ничего не соображала, потому и не ответила на звонок.
я люблю тебя. но не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку