с днём валентина.... с наступаюшим днём эгоизма....
|
|
+ в цитатник
Paradoxgirl_-_1 обратиться по имени
Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
Нет, ты не мразь... Просто ты привязал к себе людей - и только в этом твоя вина. Не давал им надежды?.. Или все же давал?
У меня, как ты понял, та же ситуация. Больно смотреть, но что делать? Если людям кажется, что они влюблены, то их ничто не остановит. А потом они поймут, что зря страдали - и все будет нормально.
Хотя, нет, потом появятся другие...
Ответить С цитатой В цитатник